Перейти к публикации

andrey2502

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О andrey2502

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.02.1976

Контакты

  • Откуда
    г. Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Машина
    TLC78-1KZTE, 95г

Посетители профиля

1 373 просмотра профиля
  1. andrey2502

    andrey2502

  2. andrey2502

    Гаевный беспредел....

    to: DVM Спасибо за инфу по номеру закона, они (гайцы) не любят когда шибко умные слова им говорят... Если получиться найти еще информацию, буду очень признателен! TO: Бригантина надеюсь конечно, что до этого не дойдет.... но если можно сбросьте плиз тел. юриста в личку
  3. andrey2502

    Гаевный беспредел....

    Насколько я понял, обязаны давать на месте копию протокола... Где то читал, что копия выдается по требованию участника ДТП
  4. Всем доброго времени суток. Вообщем предыстория такова: 4 ноября, в хламину пъяный рязанский хлопец врубился на перекрестке в машину моего отца, прям на глазах экипажа ДПС. Они все быстро оформили, выдали на руки справку о дтп и увезли этого му...ка на освидетельствование (вроде как). Я блин был не зарулем, приложился головой и видно на нервах не стребовал с них на месте копию протокола (хотя сам видел, что они написали что тот виноват). В итоге уже месяц не можем у гаевни САО получить документы о ДТП (протокол, постановление и т.д.). Типа из группы административной практики (пъяная комиссия) документы ушли в суд и группу разбора, но в группу разбора документы так и не пришли, хотя запись в журнале (о ДТП) есть. Хождение по гиббонским начальникам, вплоть до ком.роты, результата не дают. Я так понимаю, что тот урод прикупил доки о ДТП. Написали жалобу ком. батальона, в субботу собираюсь идти к нему уже с наездом и думаю пригрозить прокуратурой... Народ подскажите, как с них стрясти таки доки? И можа есть у кого печальный опыт, как сейчас в таких ситуациях ведет себя страховая компания виновника, платит по ОСАГО (с дальнейшим регрессным иском алконавту) или нет??? Спасибо, что прочитали.
  5. У меня "78", омыватель фар включается тойже кнопкой что и омыватель стекол (на торце подрулевого дворников), только жмешь несколько дольше или двойным. Действует только при включенным блжнем свете.
  6. Понял, спасибо! и точно она по номеру , блин вот в экзисте косячники сидят....
  7. Было бы вообще замечательно !!! готов приобрести или взамен могу отдать те прокладки (под ручные хабы, вроде не выкинул) ... я пробовал посадить на "красный герметик", но он видно не совсем подходит (несмотря на то-что положил ровный слой, после вскрытия стало видно, что остались необработанные места)...
  8. Добрый всем вечер! Может сталкивался кто: в экзисте не могут подобрать прокладки под крышки электрохабов (78), заказал у них так приехали под ручные хабы и еще сказали: типа под электрохабы только в комплекте с оным . на japancats номера на все прокладки вообще одинаковые. а у меня от оригинальных остались одни ошметки... может есть у кого номер данного девайса и где его можно приобресть?
  9. Я бы взял конечно, тем более разница в 1500 некритично.. но у него сверху нашлепка воздухозаборника выглядит на мой взгляд как-то не очень .. а сафарефский за 12600 несколько небюджетно ... може действительно взять у Олега ?????
  10. Понятно, а что он рассыпается? это он самый из владика? http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=a&acti...ota&tov_id=1155
  11. Народ подскажите!! Думаю поставить на свою "78" шноркель "РИФ" из стекловолокна. Может кто уже ставил себе такой, какие отзывы? Как он по прочности?
  12. ! Вот это будет дело!!! В ближайшее время скину заявку! Теперь надо скорее к Сергею-айболиту 70-к , готовить свой аппарат.
  13. Так ведь уже кое что намеченно, Гжатский тракт например - имеет статус мероприятия форума и Обсуждается тут и и тут и вот в планах Дело 183433[/snapback] Супер! с удовольствием приму участие в "ГТ" в классе "Рейд". Есть куча вопросов, тада в личку отпишу. Заявки и деньги исчо не поздно сдавать? А много форумчан едет?
  14. Поздравляю с приобретением машины-мечты!!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.