Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimon_p

Продам 60ку.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206
    Дим, через жопу как то получается.... В одной теме за эти деньги взял "нулёвую", а в другой свою впариваешь с мёртвым двиглом чуть дороже. Нонсенс однако. Это "Продажа Авто", а не поле дураков. Хотя мне всё пофиг....

    Дядя Вова.

    357164[/snapback]

    Вова, это не нонсенс. Это базар и рынок. А на рынке дизельные леворучки стоят существенно дороже бензиновых праворучек. Что хорошо видно на примере более развитого рынка 80ток. Какая разница в цене между 80кой СТД с 1ХЗ и бензиновым арабом? Вот то-то. А араб еще и леворукий. Это как бы раз. Дале. Брал я ее за 210.000 (вроде, ну не меньше 200.000 точно). То, что я ее чинил - это плата за то, что я на ней ездил. А вот лебедка (еще + 20.000 + человекодень на установку) - это уже тюнинх. А продаю за 180 с лебедкой. Т.е. 40т.р. теряю. И предложение то было весьма адекватным. Если бы мне можно было ее 2 месяца продавать, я бы ее за 200 и продавал бы. Это как бы два. За сколько я взял бензинку - отношения к делу не имеет, за сколько нашел, за столько и взял. И больше там нет (да и не всех отнюдь опять же устроит бензин). А кому дорого моя кажется, пусть попробует найти дешевле. Только у него это вряд ли получиться. Потому как дешевле их продавать - уже просто маразм.

    Кстати, за машину сегодня внесли задаток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Соболь 4х4 дизель, Kia Rio

    И уже даже купили smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    Мои поздравления продавцу и покупателю buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.