Перейти к публикации

Uha

Опытные Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Uha

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.02.1979

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Соболь 4х4 дизель, Kia Rio

Посетители профиля

3 138 просмотров профиля
  1. Uha

    Вопрос про посадочные места.

    Во времена, когда выпускали шишигу, в правилах было написано что-то типа "допускается перевозка пассажиров в кузове грузового автомобиля, при наличии у водителя прав категории С..." По этому поводу даже развод был у краснодарских ментов, когда микробус тормозили с 8 пассажирами категории B и записью "грузовой" в ПТС, тыкали в этот пункт правил, и требовали категорию С в правах.
  2. Uha

    Эволюция и наши предки

    Лет 10 назад мне попался отчет РАН о состоянии дел в современной антропологии, грубо говоря, что новенького открыли. Там много всего было по самым разным направлениям, от лингвистики, до археологии. Применительно к этому разговору мне запомнился факт об исследовании генома человека, утверждалось, что генетическое разнообразие во всей человеческой популяции меньше, чем внутри одной стаи шимпанзе... Уж вулкан там постарался, или потоп - х.з.
  3. Раз уж вспомнили тему сливов, спрошу здесь Из душевой кабинки вода уходит слишком медленно. Т.е. в городе в ванной явно веселее стекает, когда душ принимаешь, а в кабинке, пока помоешься, под ногами вода с пеной. Причем так было с новья. Грешу, что по инструкции слив с сифона должен сразу вертикально в пол уходить, а у меня гофра до стенки лежит и там в трубу 110 включается. Или это особенность китайских кабинок?
  4. Uha

    Интересное в сети

    Удивительно, как они вообще там едут, без полного привода и на таких покрышках?
  5. Что то по таймингу слева вверху он чистить начал позже чем закончил
  6. Uha

    Помогите купить в Киеве каяк.

    Нужна именно эта модель, или есть варианты? Знакомые вроде занимались поставкой водной снаряги, завтра узнаю.
  7. Летом попадалась история, про то, как ребята из администрации какого-то города (то ли Волгограда, то ли Саратова) приехали в Мск порешать какие-то свои дела, и парканулись на газоне. Машина была оформлена на эту администрацию, поэтому штраф для юр. лиц пришел что-то около полумиллиона. В бюджете естественно таких трат не заложено. Теперь судятся, в ключе, а что так дорого? А это точно газон? И т.д.
  8. Uha

    Интересное в сети

    К осени доделал, через месяц все обратно собирать придется
  9. Uha

    Парковки в Москве

    Их можно оставлять на платных парковках. С нарушениями бросать нельзя - эвакуируют, дорого получится.
  10. Uha

    Какую школу выбрать?

    Сейчас, если ребенок не пишет, или заваливает ОГЭ за 9й класс, то подключаются органы опеки
  11. Uha

    Какую школу выбрать?

    А чего все так решили, что у ребенка в этой школе не будет ситуаций преодоления? Полюбому будут неприятности, когда что-то не получилось, и не хочется этим дальше заниматься, но надо. Главное, чтобы у ребенка сформировалось понимание ценности получения знаний и интерес к этому. @Pavlik Я так понимаю, что это некий вариант семейного образования, т. е. лицензии у них нет и программа образовательная своя, тут тебе совет - контролируй, что твой ребенок не "выпал" из образовательных стандартов, и в любой момент может встроиться государственную образовательную систему, т.к. в нашем государстве никто не знает, что будет завтра
  12. Uha

    Интересное в сети

    В Крыму на Джур-Джур возят на восьмидесятках со срезанной крышей
  13. Uha

    Грибы!

    Это не вы на кукурецком пляже стояли? С оранжевым шатром?
  14. Uha

    Расскажите про септики

    Ты похоже уже все для себя решил

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.