Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX 570

    Добрый день, уважаемые форумчане! Нужна ваша профессиональная помощь. В настоящее время на моей машине делают капиталку двигателя, запчасти решил заказывать сам и в настоящий момент столкнулся с необходимостью заказа вкладышей. Вкладыши нужны стандартные - вот тут то и вылезла сама проблема, оказывается стандартные имеются тоже нескольких видов и отличаются по толщине, например шатунные 13041-51020-01.....05 имеют 5 размерностей, а коренные 11071-51010-01....07 и 11701-51020-01....07 имеют 7 размерностей. Подобрать их можно по размерам шатуна исходя из таблиц которые есть в мануале по ремонту, но нигде не могу найти ни самих таблиц ни мануала по ремонту. 

    Выручайте, товарищи. Нужны или таблицы (может есть у кого мануал и мог бы фото прислать) или может кто то мог помочь подобрать по размерам: шатунные 54.985 коренные 74.990. Заранее благодарен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тамбов
    • Машина: Turbo Honda Prelude
    В 06.10.2017 в 09:18, Shostoff сказал:

    Добрый день, уважаемые форумчане! Нужна ваша профессиональная помощь. В настоящее время на моей машине делают капиталку двигателя, запчасти решил заказывать сам и в настоящий момент столкнулся с необходимостью заказа вкладышей. Вкладыши нужны стандартные - вот тут то и вылезла сама проблема, оказывается стандартные имеются тоже нескольких видов и отличаются по толщине, например шатунные 13041-51020-01.....05 имеют 5 размерностей, а коренные 11071-51010-01....07 и 11701-51020-01....07 имеют 7 размерностей. Подобрать их можно по размерам шатуна исходя из таблиц которые есть в мануале по ремонту, но нигде не могу найти ни самих таблиц ни мануала по ремонту. 

    Выручайте, товарищи. Нужны или таблицы (может есть у кого мануал и мог бы фото прислать) или может кто то мог помочь подобрать по размерам: шатунные 54.985 коренные 74.990. Заранее благодарен!

    Очень много нюансов при очень дотошном подборе ,если вы это делаете впервые - то есть вероятность что всё равно подберёте что-то среднее. Если вал соответствует тем цифрам что вы пишете по всем шейкам, закажите HDC комплект STD размер... не гоночный мотор строите, расхождениями можно принебречь... Или юзайте:

    680c2f707159.jpg

    0a1f3a743ae2.jpg

    48d2ca39f463.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.