Перейти к публикации
Vadimovich33

Дизельный стробоскоп elkon -SD 302,продам.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    Для любителей самостоятельного ремонта дизелей,настроек и тд..Продам дизельный стробоскоп elkon -SD 302. В комплекте датчик с переходниками под накидную гайку трубки,срабатывает именно от импульса давления соляры,=все работает,-проверял \выставлял уопт  на своем авто.В данное время в приборе нет необходимости. 
    -есть второй такой же прибор,рабочий писк идет,но лампа стробоскопа от него не моргает,думал на неисправность датчика,и купил другой такой прибор,датчик оказался рабочим-подсоединял к другому (рабочему) прибору,все работает.Есть инструкция. Вышлю ТК по РФ.

    -За все-10 т.р. 

    -территориально-Владимирская обл. ,тел -891067097одинчетыре

    IMG_20171018_124202.jpg

    IMG_20171018_124408.jpg

    IMG_20171018_124212.jpg

    IMG_20171018_124244.jpg

    IMG_20171018_124500.jpg

    IMG_20171018_124225.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкортостан, Уфа
    • Машина: TLC-80 97г 1 HZ мех

    Здравствуйте! Торг возможен?

    Да и почему лампочка то не моргает?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    Поясняю-у меня два прибора=один работает,у второго дело видимо в самой электронике что ли..рабочий писк идет-и не более того..сначала купил по иннету один стробоскоп-парень все проверил,прислал видео-все работало,переслал через ТК,я получил,подсоединяю все у себя-не моргает и все тут...Грешил на датчик,-много искал -чем датчик заменить-они оказалось-хрен найдешь,и если подобные где то и есть-то характеристики другие и ценники-под 20 **тр..и еще под заказ его надо и размером они гораздо здоровее родного,=потому датчик надо сильно беречь..нашел еще такой же прибор-получил=проверяю на авто-наконец то все работает лампа моргает и тд..подсоединяю датчик с другого прибора-с первого-обана-и тоже все работаетто есть датчик исправный,вроде лампу я тоже подсоединял-уже честно говоря не помню про лампу,летом возился,а потом только пользовался одним работающим прибором. Торг только символический. Брал\искал прибор из-за того,что у меня мех\тнвд  взамен электронного стоит и нужно было уопт четко выставить в динамике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: д.Суздаль
    • Машина: 130 сурф 2л-т(е) мех\тнвд, АКПП-продан.

    Закройте тему,товарищ мне деньги перевел за приборы.Завтра отправляю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.