Перейти к публикации
GORODOK

Как далеко ловит цифровое телевидение, или хочу в лесу телек смотреть!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    У меня телефон там где изба будет даже не ловит:party:, и я этому очень рад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19
    7 hours ago, Saimak said:

    Если туго (что то все же есть), модем повыше, внешние антенны, вифи роутер. А уж если нет - то спутник.

    Телефон ловит нормально, но пропадает временами связь - 3 минуты поговорил, потом пропало на минуту и так далее. Вышка недалеко, всего в 4км, на горе, а деревня внизу у реки. И вышка слабая, тк народа мало - куст деревень в каждой человек по 10-20.  4G на вышке нет, 3G у вышки есть, но у нас не ловится. Антенну 3G/4G сосед купил. Билайновский "свисток" не заработал, думаю добыть мегафоновский и проверить. Спутник по идее надежнее, но дорого довольно выходит за оборудование - если триколор то 30тр.

    1 hour ago, GORODOK said:

    У меня телефон там где изба будет даже не ловит:party:, и я этому очень рад.

    Да, на охоте или рыбалке это бывает хорошо, но тоже не всегда, как показывает практика - когда с товарищем делаем радиальные походы от лагеря в лесу сота иногда нужна, а нету ее обычно. Ну а в деревне лучше все же чтобы ловил :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.