Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kvazarel

Продам 4Runner 2004 года.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow
    • Машина: 470

    Смотря сколько вам надо. За пузатер, с моей доплатой примерно в 300 рублей. Ладно. Если надумаю . Наберу

     

    еще вопрос. Какая подвеска у этих ранеров? Почему жопа задрана ? Что «по графику» нужно будет менять, рычаги, стойки ? Жидкости ? Рейка заводская ещё стоит ? Раздатка ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.
    22 минуты назад, gallantsteeds сказал:

    Смотря сколько вам надо. За пузатер, с моей доплатой примерно в 300 рублей. Ладно. Если надумаю . Наберу

     

    еще вопрос. Какая подвеска у этих ранеров? Почему жопа задрана ? Что «по графику» нужно будет менять, рычаги, стойки ? Жидкости ? Рейка заводская ещё стоит ? Раздатка ?

    Машина лифтована на 2 дюйма. Про жопу, так кажется на фото. Верхние рычаги нужно менять. Цена вопроса в сервисе вместе с запчастями 30 тыс. руб. Замена расходников нужно делать, но это масла и фильтры. Но это все делают при покупке. Рейка заводская, никаких проблем нет, работает как часы. Со всеми агрегатами полный порядок.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Алексей!!! На ресничке под правой фарой , ржавчина? Можно фото рамы сделать? И номера на раме? Интересен аппарат)))

    И что с верхними рычагами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: 470
    8 часов назад, Kvazarel сказал:

    Машина лифтована на 2 дюйма. Про жопу, так кажется на фото. Верхние рычаги нужно менять. Цена вопроса в сервисе вместе с запчастями 30 тыс. руб. Замена расходников нужно делать, но это масла и фильтры. Но это все делают при покупке. Рейка заводская, никаких проблем нет, работает как часы. Со всеми агрегатами полный порядок.  

    Делают в том случае, если история обслуживания авто укрыта тёмным лесом. Зачем мне это делать, если я буду уверен что прошлый хозяин все менял во время ,  Мы же тут «все свои» ?! то и максимально точно должны знать что когда и зачем менялось, и передавать эту информацию будущему владельцу. Но и шарлатанов хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.
    3 минуты назад, gallantsteeds сказал:

    Делают в том случае, если история обслуживания авто укрыта тёмным лесом. Зачем мне это делать, если я буду уверен что прошлый хозяин все менял во время ,  Мы же тут «все свои» ?! то и максимально точно должны знать что когда и зачем менялось, и передавать эту информацию будущему владельцу. Но и шарлатанов хватает.

    Бумажки по работам, которые проводились за последние 4,5 года есть. Всё покажу. Сохранял после каждого посещения сервиса.

    4 часа назад, Бек сказал:

    Алексей!!! На ресничке под правой фарой , ржавчина? Можно фото рамы сделать? И номера на раме? Интересен аппарат)))

    И что с верхними рычагами?

    Правая передняя ресничка после небольшой аварии повредилась немного, нужно красить. Фото рамы не смогу сделать сейчас, нужно понимать машины, но рама в отличном состоянии. На верних рычагах нужно менять шаровые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Prado 150 RAV4 XA30

    Приветствую! АКПП - 4 или 5? Помимо замены прокладок ещё какие то работы по ДВС производились?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.
    14 минуты назад, Qazxsw сказал:

    Приветствую! АКПП - 4 или 5? Помимо замены прокладок ещё какие то работы по ДВС производились?

    АКПП - 5. С двигателем ничего больше не делал, всё работает как часы. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Алексей!!! Понимать машины на расстояние , увы не умею. И ничего в них не понимаю. Удачи в продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.
    5 часов назад, Kvazarel сказал:

    Бумажки по работам, которые проводились за последние 4,5 года есть. Всё покажу. Сохранял после каждого посещения сервиса.

    Правая передняя ресничка после небольшой аварии повредилась немного, нужно красить. Фото рамы не смогу сделать сейчас, нужно понимать машины, но рама в отличном состоянии. На верних рычагах нужно менять шаровые.

    Это iphone исправил. Я имел ввиду, нужно поднимать машину чтобы сфоткать. Сейчас нет такой фотки. =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Prado 150 RAV4 XA30

    Kvazarel! Учитывая большой интерес к авто на форуме, может имеет смысл дополнить описание:

     

    1. Силовой бампер - чьё производство? Самовар? Внесён в ПТС?

    2. Характер аварии, следы от которой - на правой ресничке. Есть ли крашеные элементы?

    3. Какие работы производились по авто в последнее время ( для поездки на Байкал, наверное, как то готовились)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 215 4Runner, 2004, 4.0L. and Toyota Prius, 2005, правый руль.

    Да уже не важно, машину продал. Поедет в Владивосток. Пусть у нового хозяина она служит долго. Тему можно закрывать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.