Перейти к публикации
КЛИМ

Что такое ...ЗАБАНИТЬ ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Постоянно прогибаясь , можно вообще потерять собственную индивидуальность .

    Слава богу в реальной жизни (мире) - всегда есть чем ответить !

    А даже если и так?Хозяева форума имеют право устанавливать ЛЮБЫЕ правила.Потому что это их детище,и оно будет таким,каким его хотели видеть создатели.

    В чужой монастырь со своим уставом не ходят.Не нравится-не пользуйся.В чем проблема?

    318593[/snapback]

    +100! Если мне допустим не понравилось модерирование на форуме (речь не о нашем), я просто вычеркнул его из папки "избраное" и забыл про него.

    А я тока заикнулся о поломках - меня чуть ли не "губитель 105" .

    Странно все это .

    Респект КукуруДза .

    318637[/snapback]

    КЛИМ не заикнулся о поломках! Будь откровенным!

    Если бы разговор шёл в русле "у МОЕГО авто" такие-то проблемы, ни кто и не спорил бы. Наоборот постарались бы подсказать, помочь.

    Но разговор же построен был в русле "тойота говно", а вы тут из неё кончик чего-то сделали и молитесь на неё.

    А самое интересное, что авто приобретённый тобой не новый и явно имел тёмное прошлое. В смысле, что с ним что-то было не нормально. Например был сильный удар рамы и могло повести её.

    Затем её на правочного робота и привели в порядок, отсюда правильная геометрия. Но все абсолютно на места не встанет, плюс сборка нашими мастерами и всё. Имеем, то что имеем.

    Всё это конечно предположения, но характер проблем на твоём авто мне говорит, что так и было.

    А то что тебе говорят, что не видно ремонтов тоже не показатель, посмотри на литовских костоправов. Они такие чудеса творят. Подчас из трёх и даже более автомобилей.

    Вот и свормировалось твоё мнение о Тойоте.

    Тут же на форуме масса других примеров, за других говорить не берусь, а за себя уже говорил, тащусь от автомобиля.

    И например буксуещее на 60 000 сцепление, отношу не к грехам Тойоты, а к особенностям моёй эксплуатации. Это Я его засадил, и Тойота тут ни при чём.

    Вспомни, резинки на дверях ты показывал, рваныё на трёх летнем авто.

    А ведь это не брак, это раздолбайство хозяина, который ленится (экономит) и не может обработать их зимой (тем же силиконом). Вот резаинки и примерзают. А мы их дверями! Только это у всех машин происходит.

    Вот и вызывают негатив твои слова про говнистость Тойоты. Особенно когда в руках Тойота и проблем, больше чем тот же Патрол соседу, она не приносит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    КЛИМ Твоя тема живет пока в ней пишут , а ты отвечаешь а потом токо UP черкать а это уже скучно .

    Bolomut , спасибо .

    UP я не буду , пусть сами меня ищут , не тот товар , что бы уговаривать еще .

    В Новом - Будь buzz.gif !!!

    ЗЫ. 15 января кончается доверенность , оформлю на себя , расходы добавлю к стоимости , а то тут и растоможку , и доставку , и все что навешали приплюсовывают и считают нормальным , я тоже скромно накину за свое беспокойство ok.gif !

    318789[/snapback]

    С таким подходом, добавляя расходы к цене продажи автомобиля, ты не когда ее не продашь. huh.gif

    318800[/snapback]

    С Наступающим Томат buzz.gif !

    Почему другим можно , а мне нельзя ?

    Сами продавци пишут : - растаможка дорого , лифтовал дорого , .........

    А почему должен платить транспортный налог в начале года , а потом резко забить на эти деньги ?

    318803[/snapback]

    Спасибо и тебя также, всех благ в Новом Году.

    Да конечно можно, просто ни кто этого не оценит. unsure.gif

    Многие вкладывают уйму денег, а при продаже все это редко возмещается (многолетний опыт продаж своих авто). cry.gif

    318804[/snapback]

    Так для этого мозги(глаза) и нужны , нах вкладывать в машину если не видишь в ней перспективу ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    А самое интересное, что авто приобретённый тобой не новый и явно имел тёмное прошлое. В смысле, что с ним что-то было не нормально. Например был сильный удар рамы и могло повести её.

    С Наступающим БИИРОВ buzz.gif !

    Я себя еще уважаю , и на всякую мертвечину не сяду .

    После обслуживания и замены тормозных цилиндров и всех пыльников передних колес - ехать стал прямо авто(боюсь сглазить) , а то там все заржавело . Пыльник были конченные .

    Битую , крашенную , варенную машину - я бы вообще не стал брать !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: КЛИМ ну дай бог, если разобрался! Может теперь поездить надо, без проблем и авто понравится? smile.gif

    По поводу битых и крашенных, повторюсь. Могут так сделать, что битость и крашенность, только при снятии обшивки изнутри видна будет. Умельцы есть.

    А ещё Субарку видел, востановленную в фирменном сервисе, была снесена вся бочина. Сделали, пока ни один костоправ с виду не мог увидеть ремонта.

    По поводу не сяду, так и в салоне у официалов были случаи когда авто страдали при перевозке в салон. Там их шаманят и чистят моют и в салон как новые.

    С таким столкнулся в салоне в Алматы, чуть не купил. Импреза STI, позиционировали как новую, хорошо знакомый там есть, шепнул, что это кто-то из их боссов себе привёз, стукнул с дуру на третий день. Востановили вычистили и продают по цене новой.

    Так что даже тут можно нарваться.

    А уж купленная с рук, это вообще лотерея! Всё осмотреть НЕ ВОЗМОЖНО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    To: КЛИМ ну дай бог, если разобрался! Может теперь поездить надо, без проблем и авто понравится? smile.gif

    Конечно поездим , но продать надо - старый он уже sad.gif

    Еще раз с Наступающим !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну тебе тут виднее конечно!

    С наступающим, пусть в Новом 2008-м, всё получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Ну тебе тут виднее конечно!

    С наступающим, пусть в Новом 2008-м, всё получится.

    318865[/snapback]

    Спасибо beerov !

    Ты же понимаешь , мечту за карманные деньги не купишь !

    Но если добавить......................

    То все получиться !

    Спасибо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    To: Bolomut

    Вот и вся логика , цена зависит от рынка , как и в других сферах прочих .

    Ты свою-то будешь продавать или нет? wink.gif У меня уже третий покупатель скоро сбежит и "Патриота" себе купит... focus.gif

    318735[/snapback]

    To: Bolomut

    Вот и вся логика , цена зависит от рынка , как и в других сферах прочих .

    Ты свою-то будешь продавать или нет? wink.gif У меня уже третий покупатель скоро сбежит и "Патриота" себе купит... focus.gif

    318735[/snapback]

    Гы-г! laugh.gif

    Всех с наступающим!!!! friends.gifok.gifbuzz.gifbuzz.gif

    318751[/snapback]

    Конечно машина продается tongue.gif

    Сегодня предложили 75 - надеюсь сложется

    Кстати за нее 86 год выпуска в среднем как я понял состоянии , просят денег и не малых , за 250 продавать не хотят sad.gif

    Вот и думай после этого laugh.gif .................

    Мужики ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ,

    ЧТо бы наши мечты всегда были осуществимы buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Мы всегда идем в направлении сбывания мечт!

    Так что все будет офигенно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    Куплю хорошую мечту cool.gif !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.