Перейти к публикации
motovas

Помощь в осмотре авто в г. Сургут

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сургут, ХМАО
    • Машина: LX 570 2011. До этого Corolla, Outlander

    Добрый день. Есть два объявления по продаже TLC 100 у автоцентров (авто сданы в трейд-ин):

    https://www.avito.ru/surgut/avtomobili/toyota_land_cruiser_2007_957684387

    https://www.avito.ru/surgut/avtomobili/toyota_land_cruiser_2003_1001033715

    Так как в теме я новичок, то может кто-то подскажет на что обратить внимание при осмотре?

     

    Второй авто ездил на выходных смотрел. Стикеры вроде все на месте. Вокруг рамки лобового и заднего стекла ржи нет. Ржа есть в углах арок колес. Номер на раме читается, но сама подвеска в ржавчине. ПТС дубликат с 3-мя записями (все - организации). Прокатился по территории автоцентра (на дорогу не пустили), коробка вроде не пинается. Договорился, что на неделе созвонимся - ее загонят на подъемник - посмотрим на авто снизу. Со слов менеджера крашены без шпатлевки правая передняя дверь и левое заднее крыло. Из неисправностей по комп. диагностике пишет обрыв датчика скорости, не работает водительский стеклоподъемник, глушитель под замену (проржавел), задний ступичный подшипник под замену. Вроде все.

    На что стоит дополнительно обратить внимание по подвеске/кузову/электрике?

     

    P/S/ Если есть здесь форумчане из Сургута, кто разбирается в этих авто, то буду благодарен, если  кто-то по возможности съездить со мной на осмотр (с меня пиво/рыба/шоколадки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г

    Из вашего описания авто 2003 года не стоит таких денег, если задние подшипник под замену там еще кучу всего по подвеске менять надо скорее всего + стрёмно когда сплошные ЮЛ + дубликат. Я бы не связывался.

     

    Первая машина вообще странная.

    Салон зачем то перешит весь, даже карты дверей ) . Руль почему без деревянных вставок?, куда с бампера дели омывалки фар?.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.