Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX470

    Всем добра. Поставил себе амортизаторы передние, задние ОМЕ (n101 +2) и задние пружины ОМЕ 863(+200кг). Езжу один, городской режим. Сзади балон газа 130л и запаска, багажник пустой. Начитался. Хотел поставить себе хорошую, качественную подвеску, но проехав на них почти 5тыс км понял, что это все для тех, кто катается по бездорожью, груженный и для другой резины.... слишком жёсткая подвеска..как на спорте..у меня ещё катки 20-е стоят и, поэтому, каждую, даже маленькую неровность, ловишь сразу спиной. Принял решение продать амортизаторы и пружины и заказать (по отзывам комфортные подвески делает Данила с Екатеринбурга) или поставить стоковые новые. Аморты, соответственно, не текущие, в отличном состоянии. Пружины так же-в отличном состоянии..по высоте как стоковые, которые я снимал. Но когда установил, арка поднялась здорово..сами витки на них толще. Хочу продать амортизаторы и пружины за 25 руб. Фото сделаю завтра-послезавтра, как заеду на яму..пока все стоит на машине. Если у кого есть без надобности комфортная и мягкая подвеска (имею ввиду кто лифтуется), готов поменяться. Можно рассмотреть. Ушатанную не надо! Кому надо-звоните 892шесть29двести20. Вышлю любой транспортной конторой со столицы. Спасибо. С уважением, Виктор!

    Изменено пользователем Federal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: Тлк 200, тлк 100

    Фото кидай, может и заберу. Я правильно понял, задние пружины +2? А спереди ещё Торсионы докупать нужно? Номер +792240 девяносто пять пять три, телеграмм, Вибер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: LR Defender 110 2003, TLC 100 хдфте 2002

    Не продано? Пружины отдельно не продаются?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.