Перейти к публикации

Federal

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Federal

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 21.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX470

Посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Всем добра. Поставил себе амортизаторы передние, задние ОМЕ (n101 +2) и задние пружины ОМЕ 863(+200кг). Езжу один, городской режим. Сзади балон газа 130л и запаска, багажник пустой. Начитался. Хотел поставить себе хорошую, качественную подвеску, но проехав на них почти 5тыс км понял, что это все для тех, кто катается по бездорожью, груженный и для другой резины.... слишком жёсткая подвеска..как на спорте..у меня ещё катки 20-е стоят и, поэтому, каждую, даже маленькую неровность, ловишь сразу спиной. Принял решение продать амортизаторы и пружины и заказать (по отзывам комфортные подвески делает Данила с Екатеринбурга) или поставить стоковые новые. Аморты, соответственно, не текущие, в отличном состоянии. Пружины так же-в отличном состоянии..по высоте как стоковые, которые я снимал. Но когда установил, арка поднялась здорово..сами витки на них толще. Хочу продать амортизаторы и пружины за 25 руб. Фото сделаю завтра-послезавтра, как заеду на яму..пока все стоит на машине. Если у кого есть без надобности комфортная и мягкая подвеска (имею ввиду кто лифтуется), готов поменяться. Можно рассмотреть. Ушатанную не надо! Кому надо-звоните 892шесть29двести20. Вышлю любой транспортной конторой со столицы. Спасибо. С уважением, Виктор!
  2. Сколько разница в мм высоты между передними и задними должна быть?.. от оси колеса до крыла..есть какие то цифры? Спасибо.
  3. Всех приветствую! Помогите советом..поставил себе амортизаторы +2 и задние пружины(863)+200кг фирмы OME. Торсионы (с сотки) не трогал. Зад у авто поднялся здорово, а морда осталась так же как и была...наклон получился очень сильный! Машина стала очень жесткой! я езжу на стоковом 470-м без бамперов и лебёдок, в багажнике газ.бак 130л. и штатная запаска. Вопрос такой, можно ли торсионами накрутить морду повыше без ущерба для эксплуатации авто и на сколько мм, если можно? Или придется покупать торсионы OME? всем спасибо за грамотные рекомендации.. администрация, если что то не так-поправьте! Я на сайте совсем недавно, ещё не разобрался что и как.. с уважением!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.