Перейти к публикации
Ellen72

Путин - кумир сектантов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    http://lady.mail.ru/article/41394

    Сектанты на этот раз выбрали объектом поклонения именно Путина biggrin.gif наверное, больше некому поклоняться совсем! А он, бедолага, наверное, и не подозревает о такой популярности!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Полный пипец.

    Сбываются предсказания В.Войновича : "... я вышел на трибуну и размашисто перезвездился..." Москва 2042 cool.gif

    Скоро будет "дерьмопровод имени дружбы" и "кто сдает продукт вторичный, тот снабжается отлично!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Я просто не ожидала, что в наше время возможен подобный дурдом smile.gif они бы еще его объявили святым Путиным. Действительно, по многим нашим современникам психушка плачет focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Прихожане действительно слегка того dumb.gif , а вот насчет матушки - ...

    Перечитай-ка еще раз последний абзац из статьи - та еще прожженая баба! Просто хочет на этом дельце подняться, вот и всё. После марта 2008-го у нее на стене наверняка появится икона "Медведа", и не иначе как мироточивая. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    После оху$%вания от моего топика мне уже глубоко нас$%ть. на все.

    Лен, в глубокопротекающей стране строится госкапитализм, посему, нам, "роботам": либо принимать систему, либо валить... Я - не робот. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Мысль вероятно весьма глубокая, но не понятно, какое ты можешь иметь отношение к Путину и его сектантам biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Это даже не первый звонок.

    Иконизация лидеров - шаг к диктатуре, да собственно о чем речь!

    Демократия уже изжила себя, в некоторых странах она уже балансирует на грани анархии и диктатуры.

    mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота RAV4 кабриолет, 1998 года выпуска, немного поцарапанный, с наклейками))

    Мы живем не в некоторых странах, а конкретно в этой, давай будем говорить исключительно о России, а не обо всем мире сразу. Эта ситуация, описанная в статье, меня поразила своим дебилизмом. Мне всегда казалось, что секты оболванивают народ прикрываясь именем Божьим, а тут оказалось все еще запущенней! Из Путина делают идола, и делают это сознательно. Не иначе как политическая провокация! Но зачем, зачем? Не могу этого понять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    To Ellen72:

    Не надо искать злого умысла там, где всё легко объясняется обыкновенной глупостью. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Не надо искать злого умысла там, где всё легко объясняется обыкновенной глупостью.

    +1 biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл.
    • Машина: Hi-Lux 2L Double Cab + Hi-Lux Xtra Cab

    To: Abor Mot

    Заслуженный флудераст

    ***

    Откуда: МО Железнодорожный

    давно там живёшь? в Железнодорожном

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    при той массированой обработке которая велась, ведется и будет вестись, неудивительно что слабые духом повелись до этого состояния. Всякие "наши", "юные медведики" и прочая попугае-мартышкинская шушера - того же толка только без окровенной религиозной ботвы. Этот случай - асимптотическое (параноидальное) приближение в пупизму.

    Перезвездитесь, пора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: San Francisco, CA
    • Машина: 2004 LEXUS LX470
    Я просто не ожидала, что в наше время возможен подобный дурдом smile.gif  они бы еще его объявили святым Путиным. Действительно, по многим нашим современникам психушка плачет focus.gif

    325341[/snapback]

    при той массированой обработке которая велась, ведется и будет вестись, неудивительно что слабые духом повелись до этого состояния. Всякие "наши", "юные медведики" и прочая попугае-мартышкинская шушера - того же толка только без окровенной религиозной ботвы. Этот случай - асимптотическое (параноидальное) приближение в пупизму.

    Перезвездитесь, пора.

    325623[/snapback]

    Вы посмотрите новости по первому каналу или ртр, и поймёте, что ещё и ни такой дурдом возможен. Честно говоря, у меня в голове не укладывается, как люди, еще 5 лет назад осуждавшие сталина и его культ личности или смеявшиеся над брежневым, сейчас такое спокойно переваривают.

    А по поводу конкретно той ситуации - "матушка" решила срубить бабла или ещё какой бонус получить с "сельской интеллигенции". Тут у ней все средства хороши, а здесь ещё вся государственная машина и телевидение ей в подмогу. Грех не воспользоваться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Это да, но без прихожан много не срубишь! А прихожане, значит, есть... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    А прихожане конечно есть - кто ж будет бабло-то отстегивать! smile.gif

    Дураков полно, особенно в диких местностях.

    Вспомнить хоть эту хохляцкую аферистку Марию Дэви Христос и ее Белое Братство. Вот был цирк, когда они в Киеве огромной толпой торжественно ждали конец света, а он так и не наступил! расползались потом как оплёванные - наипал их боженька! Но до того их "матушка" бабла содрала с них весьма неслабо! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.