Перейти к публикации
Ich62

Хочу "кондей"!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Tlc-80 1HZ-91: Tlc-80 HD-T-94.

    Может кто продаст комплектом кондиционер со всеми агрегатами и трубками. В состоянии: поставил,заправил,улыбнулся, сказал спасибо и уехал. Предложения Avtokosmos мне известны.(У них отсутствует радиатор и трубки)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москв
    • Машина: Opel Frontera B и TLC 80 93 года HDT - 5"

    Поучаствовал бы в очереди вторым smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Tlc-80 1HZ-91: Tlc-80 HD-T-94.

    Очень грустно sad.gif, а так все представлялось просто . Я мысленно убавлял прохладу кондея ,чтоб не простыть. Ау,люди добрые, помогите по возможности раз так сложно приобрести все у одного доброго "Гудвина", дополнить недостающие детали к комлекту. Avtokosmos ответил. (Для полного комплекта у нас не будет радиатора и некоторых трубочек,остальное есть.Комплектность можно уточнить по тел.89013064241). Завтра буду переводть в районе полудня деньги на Avtokosmos за фаркоп, сразу перевел бы и за "ХОЛОД" smile.gif ,еслиб кто-то дополнил комплектик Ау-у-у-у... applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.