Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ein_shved

Ищу топливозаборник

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado 78

    Добрый день! Нужен топливозаборник для TLC78 (номер 77240-60220 на схеме). Тот что состоит из двух трубок в баке. Интересует без пробега по РФ.

    CImage.ashx.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск, Беларусь
    • Машина: 92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (LHD, +2"), KDJ120, LJ70 93, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    я себе в итоге купил новый, обошелся в районе 2400 р, брал с номером 77240-60320, но у меня на 70-ке с 2L-T стоял немного другой, различие в диаметре трубки забора топлива, в новом 10мм, в старом 8мм наружный диаметр. А так разницы больше никакой. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado 78

    @Bloody А вот это очень крутая инфа, ибо конкретно этого не нашел в продаже нигде, а ты ставил без без колхоза? на 78й? Толстая трубка - это даже круче, причем в старом не 8 а 6мм вроде и зимой тяжко бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минск, Беларусь
    • Машина: 92 TLC LJ73 OME+2", ARB+Kaymar, BFG AT, 93 TLC KZJ78 (LHD, +2"), KDJ120, LJ70 93, HDJ80 97г - будем поднимать с колен

    я ставил на 70-й, но это не имеет значения, они все одинаковые (на KZJ78 у меня такой же как на LJ70), становится все как и должно быть, единственное отличие в наружном диаметре трубки подачи топлива, но том что стоял - 8мм, на новом - 10мм, трубка обратки одинаковая на 6мм на обоих. переходник с 10 на 8 мм трубку только еще поставил, ибо дальше по кузову тоже идет трубка 8мм, а шланг с внутренним диаметром 8мм не натянуть на трубку с наружным диаметром 10мм ) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado 78

    @Bloody Понял! Спасибо за разъяснение и совет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.