Перейти к публикации

ein_shved

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О ein_shved

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.11.1992

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser Prado 78

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! А ветровиками на TLC70 не промышляете? Мои поломались вдрызг, а в продаже нигде нет.
  2. Друзья москвичи, добрый день! Не подскажете, пожалуйста, кто ставил силовые пороги, сервис (желательно СВАО и Мытищи), который проверенно качественно и грамотно и за разумную цену (до 30к) может сделать силовые пороги на 78е 5тидверное тело с прицелом на эксплутацаию в качестве экспедиционника с поднятием ждеком и лайтовой эксплуатацией вне дорог. Желательно с возможностью установки родных накладок. А так же есть необходимость чистки рамы. Если вдруг кто-то эксплуатирует фирменные пороги (например, РИФ) и в восторге от них, хотелось бы увидеть аргументы за. Насчет РИФ-овских порогов скажу сразу что мне не нравится на вид их силовая конструкция с двумя точками крепления. Возникает вопрос: при ударе что сломается первым - порог или рама?
  3. Добрый день! Хотел бы заказть стандартные расширители для 78го. Можете, пожалуйста пояснить понятие "свободный брызговик"?
  4. Добрый день! Как у Вас дела с восстановлением мастерской и материалов?
  5. Спасибо! Что-нибудь придумаю. Соберусь силами и финансами - сразу закажу. Цвет только черный?
  6. Привет! Приглядываюсь к Вашим фендерам. Не подскажите, как сделан переход заднего фендера на бампер? Он заканчивается перед бампером? Есть ли возможность его продолжить до конца кармана, без учета бампера?
  7. Да все было именно так =) Предыдущий хозяин разобрал коротыша. Панель приборов, рулевая, часть системы охлаждения, че-то еще с донора. Консоль кпп - осталась родная, заколхожены стеклоподъемники, и еще часть салона по мелочи. Доделываю вот потихонечку.
  8. Конечно придется. Но это проще, чем чистить каждый день ыорсунки, пока не помоешь бачек) Правый или левый руль?
  9. Уже мыл. В каустической соде купал. Тем не менее рано или поздно бачек снова станет грязным. У меня вообще была проблема в выпавшем в осадок очистителе. Эта хрень может повторится снова) Да фильтрик то всего 200 рублей. Не страшно.
  10. Мне как раз таки этот вариант больше всех и нравится. Просто вы не уточнили что сами поменяли, не указали, что они оемные есть. Теперь я все понял так и сделаю, наверное. Спасибо большое. И спасибо за помощь по форсункам. Нашел и поставил жигулевские с гайкой, а так же фильтр и клапан.
  11. На фотке партномер, которго нет в каталоге под 78й и по вашей ссылке. Какая у вас модель? Что-то не гуглится. Не могли бы вы помочь ссылку найти?
  12. Имхо, посадочные там другие. Но поэкспериментировать можно, спасибо. А вот тут у Вас по ходу как раз под крюк и переделанно. Ибо даже на вашей схехеме своебразный очень простой крепеж. Не могли бы вы внимательно глянуть на ваши держатели щеток? Может на них есть какая-нибудь маркировка, что бы понять, от чего они.
  13. Конечно разбирал! Замучался их прочищать. Сейчас они лежат у меня в бардачке. Я прекрасно знаю как устроены дворники и форсунки. Тем не менее это знание не дает понимание, чем их можно заменить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.