Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KarTul

Передние габариты Prado 90 дорестайл

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула-Москва
    • Машина: TLC Prado95 5VZ-FE 1997, Lexus LX470 2006

    Приветствую всех заглянувших!

    Хочу поставить себе стеклянные фары оригиналы с корректорами (год уже лежат), дошли руки и появилось желание поковыряться:). У меня сейчас стоят пластиковые фары рестайл, соответственно габариты не подходят. Думаю покататься, сравнить с моим пластиком. Не понравится - вкрячу линзы, ну или еще чего придумаю, мож круглые поищу.

     

    Купил бы занедорого, мож валяются у кого ненужные передние габариты дорестайл (со штырьком, который защелкивается) на Прадо 90. Сразу скажу, хлам (разбитые, сломанные) не нужен, и так в гараж только бочком:dumb:

    Если не будет адекватных предложений, пойду в магазин и куплю:rolleyes:

     

    Могу поменяться на подсевшие задние пружины:Cherna-facepalm: от того же 90го, вдруг кому надо. Так то они у меня норм стояли, но когда воткнул бак с Сурфа, стало казаться, что машина как то припала на левую сторону. Лежит еще решетка дорестайл, но там 1но крепление по-моему сломано, тож на обмен могу отдать.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула-Москва
    • Машина: TLC Prado95 5VZ-FE 1997, Lexus LX470 2006

    Неужели все, кто менял на рестайловые, выкинули старые??? Или уже продано у всех?:unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.