Перейти к публикации
SurfSafe

продам экструзионную линию Plastex

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Крым-Москва
    • Машина: Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

    В связи с тотальным отсутствием времени, продаю экструзионную линию Plastex (ведущий производитель подобного оборудования), линия укомплектована всем необходимым для производства люминафорных светящихся проводов(можно сказать нанотехнологии))) почитать можно тут http://el-wire.ru/index.php?route=product/category&path=59 и тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Электролюминесцентный_провод  практически не имеющая аналогов! Большие перспективы развития в различных отраслях промышленности , ВПК, рекламы и пр. Наша линия  была запущена и произвела опытные образцы (вторая линия у партнеров успешно работала на Кипре). По стечению негативного человеческого фактора, коммерческое  производство в России так и не запустили(долго искали производителя отечественных блоков питания(инверторов) для работы с госзаказами и ВПК). Сейчас линия законсервирована и хранится в московском регионе, на сколько мне известно, полностью исправна, но требует незначительных вложений! Стоимость на момент организации нашего проекта составляла 120000евро, отдам за 50000евро естественно с аргументированным торгом, привлеку к помощи разработчика  данной линии который отладит и запустит процесс. 

    подробнее по тел +7916544857пять Евгений (есть ватс апп вайбер)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым-Москва
    • Машина: Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

    Касаемо организации производства: необходимо помещение под инсталляцию линии 10х6м небольшой склад под сырье и готовую продукцию(у нас было одно помещение 12х7 ) мощность эл.сетей 25кВт, в принципе линию обслуживает 1 оператор, но для комфорта проще иметь оператора и помощника! Скорость производства  на этой линии одна из самых высоких~ 0.8м в мин. Из сырья необходимы: ПВХ гранулят(использовали Дюпон) , тонкая медная проволока ( использовали немецкую) и люминофорный порошок+промывка. Себестоимость производства ~0,25евро метр, оптовая цена от 1евро. К сведению: производство которое выпускает подобную продукцию в РФ(с более низкой энергоэффективностью) отпускает в розницу по 3евро метр, опт думаю около 1,5евро! При более-менее налаженном сбыте(без госконтрактов и работы с промышленниками ,и  ВПК) ежемесячная чистая прибыль должна составлять от 100тыс руб. Текущие расходы:аренда(для МО) +коммуналка+ ЗРП 2 чел+иное ~120-150руб. Производственная мощность линии при 8час раб дне~300m погонных. 

     

    экструдер1.jpg

    экструдер2.jpg

    экструдер3.jpg

    экструдер 5.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крым-Москва
    • Машина: Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

    в продаже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.