Перейти к публикации

SurfSafe

Завсегдатаи
  • Публикации

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О SurfSafe

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Крым-Москва

Личные данные

  • Имя
    SurfSafe
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tundra 5.7L 4x4, Acura RL 3,5 SH-AWD

Посетители профиля

3 303 просмотра профиля
  1. Водоохранная зона Черного и Азовского моря 500м , глобально всем пофиг..
  2. SurfSafe

    Электромобили кто что.

    Купил Ниссан Лиф 2011 года из Японии . Остаточная ёмкость батареи 65% хватает по теплу на 100км по зиме -10С на 70км в бодром режиме езды! Мне на день-два по любому хватает, зарядка от обычной розетки 6часов, от быстрой 50мин. В целом за три месяца доволен авто полностью, езда практически бесплатная, ТО ну совсем никакого, динамика для города великолепная, по опыту и информации из открытых источников этой батареи для моих целей хватит лет на 5, с учетом остаточной стоимости и удешевлении новых батарей через 5лет продам и возьму свежую машину или воткну новую батарею с запасом хода до 500км. На Тундру охоты совсем садиться нет... все таки электро=это новая религия)))
  3. Сядешь на полноразмерный пикап-забудешь о других машинах))) Если есть деньги и выбор глянь новую Тундру....она ликвиднее!!!
  4. Покрасил Лонг в Полимочевину Хелмет , пока сказать могу только одно.... все зависит от мастера, покрытие отличное, колеруемое! Краснодарским не советую красить у Богдана в ауле Козет... руки у него из того самого места растут! Rubber Paint не продавайте ему свою продукцию!!!!
  5. SurfSafe

    Стукнули машину во дворе

    есть время ДТП, как правило либо в путевом, либо по заказам на эту дату, время и адресу можно вычислить водилу, но это только с предписания МВД!! Хотя есть статья за сокрытие!!! Если времени дохрена, я в офис головной бы к ним наведался с досудебным! Нормальный водила если торопиться, всегда тел оставит.. потом по ОСАГО возместят, заполнив европротокол!
  6. перегнал 40л подуставшего белого сухаря, вышло после всех очисток 6л шикарного 70-75% спирта! прикинул по себестоимости-золотой он...винный спирт!
  7. Мой знакомый друг-фоторграф приехал на 2недельки Крым посмотреть, в итоге провел пол года с мая по ноябрь и еще сказал надо приезжать, тк и половины не пересмотрел))) Недели однозначно мало! Либо катаете только восточную часть, Керчь_Опук_Генеральские_Казантип_Арабатка_Феодосия_Тихая бухта_Коктебель. Одна дорога от Керчи по черноморскому побережъю (грунтовка) до Опука чего только стоит))) Дальше веселее !
  8. я на ней и в Москве регулярно катаю))) И в горах где снега по колено!
  9. катаю Бридж Близзак DM-V1 DM-V2 липучка-супер!
  10. По правилам застройки и землепользования г Феодосии на землях населенного пункта с целевым РВИ садоводство разрешено строить жилой дом не более 3х этажей вкл мансарду. Вода проведена центральная(целевой взнос 16000руб) канализация септик
  11. Люди очень полюбили комфортные номера и домики именно 1этажные, без лестниц всегда удобно и шашлык пожарить, и позагорать, и пивка холодненького из холодильника + своя парковка всегда удобно. Сегодня был на участке...тепло +12.. море видно)))
  12. нет. номер. как правило на 2-3чел+доп место, если будет своя кухня, то за номер 2000-2500
  13. Если аккуратный номер на земле с парковкой, то 1500-2000руб в сутки- это нижняя планка! Если "бабушкина" однушка 1000р. Хороший дом вот буквально сейчас (удаленка однако),товарищ снимает 50000мес

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.