Перейти к публикации
izotov1968

Куплю 70ку под доки

Рекомендованные сообщения

• Машина: patrol

Знатоки подскажите где поискать под свои доки 70ку короткую для души. Только с KZтом 

Поделиться сообщением

• Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

Делаешь заказ Олегу или Косте на определенную комплектацию, цвет и т.д.. Не вижу проблемы. Лишь бы цена устроила.

Поделиться сообщением

Заказ сделать не сложно, но тут я должен сделать предоплату. А такой нюанс как если не понравится? Неужели их в наличии нет  во Владике? 

Поделиться сообщением

• Машина: TLC60 . TLK70. TLK100

Я тоже об этом думаю , но цена машины плюс доставка плюс переделка под свои документы плюс сами документы плюс время потраченное это всё будет около ляма .  За эти деньги можно в Москве купить хорошую машину . И скорее всего руль правый . Какой вам нужен незнаю . Месяца три назад ставил на учёт 70 инспектор очень вниматель рассматривал моторный щит . Вот и думай это тебе надо ?

Поделиться сообщением

У меня есть 70ка после спорта, кузов на помойку. Стоит на учете. Скорее всего руль оставлю как есть. Конечно очень хотел 78ю но после общения с сотрудником розыска гибдд понял что много риска остатся без всего и с уголовным делом. Есть спец батальоны которые понимают что такое tlc 72 и 78. KZt в доках вписан.

Поделиться сообщением

• Машина: lexus gx460, is250,  TLC 80-была, TLC 72, TLC 71.

у меня есть две 71 на казете, состояние -огонь, могу поделиться ) 9286048565 пиши вацап сброшу фото. Номера абхазские -так что под документы ) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Change privacy settings

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.