Перейти к публикации
klay66

Хочу поменять груши и восстановить подвеску

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград
    • Машина: Tlc 100 2004 hdfte gnaewz

    Добрый день, умные дядьки. Почитал темы про груши и решил поменять. Подскажите, можно ли купить что-то оригинальное но не за 30к рублей в сборе? Отдельно новые возможно найти без регуляторов? И какая жидкость оригинальная должна быть, может чем заменяется легко? Поделитесь бесценным опытом подалуйста. Хочу восстановить подвеску. Датчики высоты уже новые, пружины на зад оригинал скоро приедут. Правильно ли я усвоил порядок действий? 1 меняем пружины, груши (дефектовать не хочу даже, им на вид больше чем машине и подвеска жесткая) 2. Меняю жижу (сейчас все работает туда сюда нормально, но раньше вроде вверх быстрее ползала с людьми) ! Разбирать ли сразу насос и чистить фильтры? Или можно потом, если будут подозрения на вялость работы? Но терять жижу новую будет жалко. 3 выставляю перед по мануалу и кручу датчики высоты в ноль. Тоже с задом делаю. 4. Смотрю на давление в контурах и кручу торсионы? (Если он сильно задран то давление будет слишком мало, а еси сильно опущен, то выше нормы? Какое давление должно быть в идеале перед и зад? После полной начтройки через какое-то время нужно ли опять подрегулировать торсионы или датчики? Буду очень благодарен за помощь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.