Перейти к публикации
runner4

экономайзер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    здрасте, а вот снова я. вы не поверите, но у меня снова проблемс, вчера вечером возвращался с работы и заметил что на любых оборотах кроме холостых загорается красная лампочка экономайзера( до этого дня не горела), может кто знает что за напасть такая? причем если отпустить педаль газа, гаснет, а потом снова загорается. у меня ни одной нормальной книги по тойотам нет, даже и посмотреть негде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Вероятно датчик 'подошёл к концу' wink.gif На скорость, как грится, не влияет.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=1299

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=11540

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    а на движке 3vze он где стоит? а то у меня под капотом нет такой штуковины blink.gif

    а на расход это может повлиять?, а то собирась скоро в Киров смотаться, и хотел понимать как расчитывать топливо на поездку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Под капотом, на правом по ходу движения крыле. Прямо напротив большого такого бачка для улавливания паров топлива. Мимо него идёт шлангчик на писалки стеклоомывателей...

    На расход никак не влияет. Исключительно индикация водителю насколько он сильно давит тапку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    To: Lion

    я сегодня искал этот датчик и нашел, спасибо за совет. а это ничего что красная лампочка тускло горит? (ну в смысле не так ярко как зеленая)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.