Перейти к публикации
Blackie

TLC 105 GX 4,5 бензин 98г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одесса
    • Машина: Lincoln Mark VIII

    Здавствуйте, уважаемые. До сих пор обитал в конфе Jeep на auto.ru, продал Гранд Чероки, товарищ уговаривает на круизера. Сегодня на киевском рынке видел две машинки из заголовка с ценой с торгом до тридцатки баксов. Сотка подуставшая такая, двери скрипят, ржавый кое-где, потертости по кузову, в общем неухоженый, по всему и во внутрях не все так прекрасно, как рассказывал хозяин. Сто пятая по кузову идеал, машина в порядке, бензин, ручка, наворотов ноль. Сначала повелся на нее, хотя салон уж больно убог, пришел домой, перевернул интернет и выяснил, что это 80-ка с сотым кузовом, причем бензиновых сто пятых редко кто в глаза видел... Вот теперь и мучаюсь как буриданов осел, с одной стороны два моста и все внедорожные прелести мне по барабану, езжу по городу, нужен большой внедорожник, а с другой, вроде, чем плоха пусть устаревшая, но неубиваемая конструкция? Может плюнуть на все навороты VX и горя не знать? А то я за 2,5 года вложил в своего гранда еще одну цену, захарило че-то...:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    повороши "поиск" ту на форуме кто то даж продавал 105 с бенз движкой

    "неубиваемая" конструкция всем хороша :D ну а VX или STD тут тока тебе решать B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: Lincoln Mark VIII
    повороши "поиск" ту на форуме кто то даж продавал 105 с бенз движкой

    "неубиваемая" конструкция всем хороша  :D  ну а VX или STD тут тока тебе решать B)

    24605[/snapback]

    Да я уже как бы решил, сегодня беру VX. Спасибо за ответ. А вообще, очень "доброжелательный" форум, за три дня дождался одого поста, у жыперов народ как-то поразговорчивей...или тут на сотках никто не ездит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)
    повороши "поиск" ту на форуме кто то даж продавал 105 с бенз движкой

    "неубиваемая" конструкция всем хороша   :D  ну а VX или STD тут тока тебе решать B)

    24605[/snapback]

    Да я уже как бы решил, сегодня беру VX. Спасибо за ответ. А вообще, очень "доброжелательный" форум, за три дня дождался одого поста, у жыперов народ как-то поразговорчивей...или тут на сотках никто не ездит?

    24653[/snapback]

    хы :) так тут народ в выходные не за компутером дома сидит :) кто-то вон на ОП скатался, кто-то так... мелкими масштабами :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    Определенно в город 100-ку на фарше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.