Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: да пока не на чём

    [attachmentid=28752]Речь о коротких прадиках. Объясните мне, исходя из этой таблицы (файлик прикрепляю), какой прадик лучше. Периода (Июнь 1999 г.- июнь 2000 г.) или периода (Июль 2002 г. – сентябрь 2002 г.).

    Какая разница в типах двигателя? Какая подвеска надёжнее? Что такое усилитель жёсткости в дверях? Что такое кузов повышенной прочности?

    ПРАДО__какой_лучше.doc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    а что, с июля 2000 по июль 2002 прадики не выпускались? punchl.gif

    напиши проще, какой мотор и какой кузов тебя интересует cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    [attachmentid=28752]Речь о коротких прадиках. Объясните мне, исходя из этой таблицы (файлик прикрепляю), какой прадик лучше. Периода (Июнь 1999 г.- июнь 2000 г.) или периода (Июль 2002 г. – сентябрь 2002 г.).

        Какая разница в типах двигателя? Какая подвеска надёжнее? Что такое усилитель жёсткости в дверях? Что такое кузов повышенной прочности?

    352812[/snapback]

    Кузов как я понял интересует 90ый, а двигатель 3,4. Изменения за вышеуказаннй период были, но больше связанные с доработкой дизеля. Ну и сильно зависит от комплектации. Я бы на год выпуска вообще не смотрел, а смотрел бы на состояние конкретного авто. Из тех машин, что я видел, все что с честным пробегом до 200 тысяч были как новые. Если пробег меньше по спидометру, а состояние не очень, как по салону так и по двигателю, ходовой и кузову, то лучше отказаться от покупки - расходы будут очень немалыми. Это относится как к правому так и к левому рулю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: да пока не на чём

    To: Unleashed!

    To: Unleashed!

    У меня такая ситуация. Я заказал короткий прадик 11 февраля 2008 г. Прадик заказал 2001 г. выпуска. Но по сегодняшний день включительно 2001 г. не выставлялся. Выставился 1999 г. - красивый (синего цвета), оценка, 4. Пробег (внимание!) 49 000 км. Может быть такой пробег или нет? Мененджер говорит, что может, в Японии не скручивают. Я аукционник перевёл - ничего такого нет (в смысле каких либо дефектов).

    НО самое главное, я его уже пробывал купить 23 февраля - ставил на него 630 000 рублей (в эту сумму он мне обойдётся в г. Красноярске, такая высокая цена объясняется непроходным годом) , а японский спекулянт мою ставку перекупил, и выставил его уже на 27 февраля.

    ВОт я идумаю, что делать, ставить опять на него 27 февраля (ну нравится мне он, И ПРОБЕГ !!!! всего 49 000). А кузов, что у него, что у 2001 г. Отличия только в той таблице которую разместил в первом сообщении. А может подождать 2001 г. и не переплачивать пошлины? (Хочу быстрее взять, терпения нету,да и боюсь выборы скоро, а там после выборов какие-нибудь кризисы финансовые или ещё что). ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ пожалуйста!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: Toyota LC Prado 1KD 2000 г.

    Усилитедь жесткости в дверях - это труба прихваченная к металлу. Она должна и так быть на всех Прадиках (на Нивах даже есть).

    Кузов, я думаю, такой же, никто его не усиливал.

    Так что, про изменения - какая-то ерунда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    To: Unleashed!

    To: Unleashed!

    У меня такая ситуация. Я заказал короткий прадик 11 февраля 2008 г. Прадик заказал 2001 г. выпуска. Но по сегодняшний день включительно 2001 г. не выставлялся. Выставился 1999 г. - красивый (синего цвета), оценка, 4. Пробег (внимание!) 49 000 км. Может быть такой пробег или нет? Мененджер говорит, что может, в Японии не скручивают. Я аукционник перевёл - ничего такого нет (в смысле каких либо дефектов).

    НО самое главное, я его уже пробывал купить 23 февраля - ставил на него 630 000 рублей (в эту сумму он мне обойдётся в г. Красноярске, такая высокая цена объясняется непроходным годом) , а японский спекулянт мою ставку перекупил, и выставил его уже на 27 февраля.

    ВОт я идумаю, что делать, ставить опять на него 27 февраля (ну нравится мне он, И ПРОБЕГ !!!! всего 49 000). А кузов, что у него, что у 2001 г. Отличия только в той таблице которую разместил в первом сообщении. А может подождать 2001 г. и не переплачивать пошлины? (Хочу быстрее взять, терпения нету,да и боюсь выборы скоро, а там после выборов какие-нибудь кризисы финансовые или ещё что). ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ пожалуйста!

    353030[/snapback]

    Если бабла не жалко - бейся за этот. Но, заметь, что теряешь бабки два раза:

    1) При переплате за непроходной год;

    2) При продаже - год выпуска для большинства сильно влияет на цену, как ни крути.

    Мой совет искать проходной год и максимальную комплектацию. Все комплектации описаны на Дроме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: KZJ78

    .....инфа 4-х дневной давности: во владике 77-й с 1HZ 2001г. стоит сейчас 40т.уёв. Пару месяцев назад 2003г. стоил 38т.$

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: да пока не на чём
    .....инфа 4-х дневной давности: во владике 77-й с 1HZ 2001г. стоит сейчас 40т.уёв. Пару месяцев назад 2003г. стоил 38т.$

    355939[/snapback]

    Ваше мнение - брать как можно быстрее?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    .....инфа 4-х дневной давности: во владике 77-й с 1HZ 2001г. стоит сейчас 40т.уёв. Пару месяцев назад 2003г. стоил 38т.$

    355939[/snapback]

    Ваше мнение - брать как можно быстрее?

    356041[/snapback]

    Рекомендую пообщаться с профи в покупке авто с аукционов - Алексеем Зиборовым. Его сайт auto-nsk.ru. И вариант поможет подобрать правильный и сторгуется умело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: да пока не на чём
    .....инфа 4-х дневной давности: во владике 77-й с 1HZ 2001г. стоит сейчас 40т.уёв. Пару месяцев назад 2003г. стоил 38т.$

    355939[/snapback]

    Ваше мнение - брать как можно быстрее?

    356041[/snapback]

    Рекомендую пообщаться с профи в покупке авто с аукционов - Алексеем Зиборовым. Его сайт auto-nsk.ru. И вариант поможет подобрать правильный и сторгуется умело.

    356065[/snapback]

    Сайт не открывается!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: да пока не на чём
    .....инфа 4-х дневной давности: во владике 77-й с 1HZ 2001г. стоит сейчас 40т.уёв. Пару месяцев назад 2003г. стоил 38т.$

    355939[/snapback]

    Ваше мнение - брать как можно быстрее?

    356041[/snapback]

    Рекомендую пообщаться с профи в покупке авто с аукционов - Алексеем Зиборовым. Его сайт auto-nsk.ru. И вариант поможет подобрать правильный и сторгуется умело.

    356065[/snapback]

    Сайт не открывается!

    356360[/snapback]

    Всё открылся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Удивило, что у Прадика полунезависимая подвеска. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.