Перейти к публикации
DEN_BORODA

80ка, бампер TJM и родная лебедка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Актюбинск/Алма-Ата
    • Машина: был Крузак щас Пыжик

    про лебежение вбок я вот что щас подумал: когда я на стоке так лебедился - невозможно было тросу намотаться ровно на весь барабан, потому что там губы прям рядом с ним, и явный перевес был на левую сторону. При нынешнем сетапе у меня губы выдвинуты вперед, и не будет резкого изгиба рядом с барабаном (это я себя так успокаиваю smile.gif )

    Короче, пока не потестишь, не поймешь! friends.gif

    зы: а в стоке я был первый, кто лебедку использовал - губы были нетронуты/некоцаны tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 80 лифт ОМЕ+3 бампер ARB 35-е колесья

    чтобы вставить мех лебеду, передняя площадка обрезается по бокам, примерно на 3см с каждой стороны, и приваривается к бамперу по месту, а также на ней вырезается верхняя часть над тросом и ввариваются два упора от площадки к бамперу, чтоб ее не вывернуло, а губы сверлятся под отверстия на бампере. сделал лично уже 3 машины таким способом. И ВСЕ ФУНЦИКЛИРУЕТ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Актюбинск/Алма-Ата
    • Машина: был Крузак щас Пыжик
    чтобы вставить мех лебеду, передняя площадка обрезается по бокам, примерно на 3см с каждой стороны, и приваривается к бамперу по месту, а также на ней вырезается верхняя часть над тросом и ввариваются два упора от площадки к бамперу, чтоб ее не вывернуло, а губы сверлятся под отверстия на бампере. сделал лично уже 3 машины таким способом. И ВСЕ ФУНЦИКЛИРУЕТ!

    364024[/snapback]

    я точно также поступил с электролебедкой, только к бамперу переднюю площадку не приваривал, а прикручивал через приваренные к площадке уголки. Необходимости в переднем упоре к новому бамперу не вижу, т. к. в стоке его тоже не было. И старое отверстие отверстие для губ до конца вверх не прорезал (оставил маленькую полоску для жесткости типа smile.gif ). Ну, и еще не сверлил губы под бампер, а бампер под губы, и перерезал отверстие для троса вширь и по высоте, потому что прорезь на моем бампере изначально не была соосна с лебедкой (но это мой случай)

    Это все конкретный случай именно с моим бампером, у других моделей свои приколы наверняка имеются smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79, 3 L, MKПП, 1993 г. Dodge RAM 2500 6,7 дизель АКПП 2011 год.

    я вот так смудрил с механической лебёдкой, аля ARB, думаю не плохо получилось для начала

    [attachmentid=29743]

    post-4305-1205587592_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.