Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RAX

TLC 90 3-х дверный, 3,4 бензин АКПП 350 000 руб.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Патриот

    TLC 90 5VZ  3,4 бензин АКПП 1998 г.в. 350 000 руб.Вполне рабочее состояние.
    Прибрел в 2014 г. у товарища здесь на сайте, который тоже здесь приобретал данный авто. За время владения заменил-
    вазовский колхоз на мотор отопителя Toyota ,подуставшие задние пружины на Kayaba RF 6046,замок привода капота ,трос замка капота,колодки передние,колодки задние, пыльники на рулевой рейке, задние короткие рычаги,приводные ремни, ГРМ, ролики, радиатор, виска муфту с кронштейном, амортизаторы, тормозные диски на оригинал.
    Замена заднего кардана и панели приборов на контракт.
    Сварочные работы по ремонту пола под ногами водителя и пассажира, ремонт задней перекладины рамы.
    Ремонт заливной горловины бака.
    свечи, сайлент блоки, шаровые опоры, направляющие супортов…
    Перестали ходить часики , не горит несколько ламп на приборке.
    Прикупил новую антенну, набор пистонов для накладного пластика.
    Два комплекта колес.

    8-910-433-43-44 Дмитрий Подмосковье(восток)

    acdb3e839e20.jpg

    e4658f5e40b8.jpg

    c40d3c3d3131.jpg

    c235e9ddae24.jpg

    70483241ebb2.jpg

    4334cbf345ab.jpg

    e8dcd8fb39b8.jpg

    c972663d844b.jpg

    24631c4707c4.jpg

    84d929e8e1a1.jpg

    4322dac7537e.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Написал в вотсап, жду ответ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Патриот
    5 часов назад, АЛЕКСАНДР 61 сказал:

    Написал в вотсап, жду ответ!

    Ответил с доп. фото :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Татарстан
    • Машина: 4x4

    ув. RAX , вы хоть напишите в теме  что есть запрет на рег. действия и что рама вареная...  а то люди видят цену - и не спят ночами :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80
    24 минуты назад, Андрей Олегович сказал:

    ув. RAX , вы хоть напишите в теме  что есть запрет на рег. действия и что рама вареная...  а то люди видят цену - и не спят ночами :rolleyes:

    Ооо... А я голову ломаю, с момента появления обьявления, откуда денег дернуть ... Отлегло.... Чудес всё же не бывает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: Патриот

    Действительно, выяснилось, что в апреле 2019 года чудак из ФССП наложил запрет на рег. действия по VIN, из за долга в 12000 руб. по делу бывшего владельца, продавшего авто мне, в ноябре 2014 г. Написал официальную заявку и жалобу. Жду решения. Ситуация оказалась неожиданной. 

    Про ремонт рамы писал в голове темы.

    До решения о отмене запрета на рег. действия продажу приостановил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: ff2

    Если я правильно узнал эту машину, то дефлектора на окна я отдавал предыдущему хозяину:) если память не изменяет, то она и на крышу ложилась у него в покатухах, без криминала, но было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: ff2
    20 минут назад, obanze сказал:

    Если я правильно узнал эту машину, то дефлектора на окна я отдавал предыдущему хозяину:) если память не изменяет, то она и на крышу ложилась у него в покатухах, без криминала, но было.

    Александр предыдущий хозяин?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула-Москва
    • Машина: TLC Prado95 5VZ-FE 1997, Lexus LX470 2006
    8 часов назад, RAX сказал:

    чудак из ФССП наложил запрет на рег. действия по VIN, из за долга в 12000 руб. по делу бывшего владельца, продавшего авто мне, в ноябре 2014 г. Написал официальную заявку и жалобу. Жду решения. Ситуация оказалась неожиданной. 

    Сталкивался с таким по своей машине.... через год после покупки сам случайно обнаружил запрет, как раз перед установкой и регистрацией ГБО.... нашел координаты ФССП, позвонил, отправил по электронке заявление на имя начальника с копией ДКП и ПТС, на след день получил от пристава письмо о снятии запрета, в базе обновилось через неделю максимум, вроде. При чем я был в Туле, а пристав на Вологодчине.

     

    Так что думаю, ситуация разрешится достаточно быстро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковье
    • Машина: LC 80
    48 минут назад, KarTul сказал:

    Сталкивался с таким по своей машине.... через год после покупки сам случайно обнаружил запрет, как раз перед установкой и регистрацией ГБО.... нашел координаты ФССП, позвонил, отправил по электронке заявление на имя начальника с копией ДКП и ПТС, на след день получил от пристава письмо о снятии запрета, в базе обновилось через неделю максимум, вроде. При чем я был в Туле, а пристав на Вологодчине.

     

    Так что думаю, ситуация разрешится достаточно быстро.

    Я тоже сталкивался с таким. Все штрафы были оплачены. Письма о снятии были . Но не где их не принимали. Только снятие в базе требывалось. Полгода жизни... Вторник до обеда.... Четверг после обеда.... Хождения по пристовам. То нужный чел на задании...  То отпросился по семейным..  То я не мог.... То в следуюший четверг снимем.. Прихожу во вторник , не сняли, а он уволился...Пока дело другому передали... И т. Д. И т. П. Занятная вещь...

    А к нужному моменту , может ещё пару запретов прилететь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула-Москва
    • Машина: TLC Prado95 5VZ-FE 1997, Lexus LX470 2006
    1 час назад, Макс1976 сказал:

    Я тоже сталкивался с таким. Все штрафы были оплачены. Письма о снятии были . Но не где их не принимали. Только снятие в базе требывалось. Полгода жизни... Вторник до обеда.... Четверг после обеда.... Хождения по пристовам. То нужный чел на задании...  То отпросился по семейным..  То я не мог.... То в следуюший четверг снимем.. Прихожу во вторник , не сняли, а он уволился...Пока дело другому передали... И т. Д. И т. П. Занятная вещь...

    А к нужному моменту , может ещё пару запретов прилететь...

    :blink2::think:мдааа, сильно мне повезло... Спасибо Вологодским приставам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Лэнд крузер 100, 2- UZFE,2007г,VX
    4 часа назад, Макс1976 сказал:

    Я тоже сталкивался с таким. Все штрафы были оплачены. Письма о снятии были . Но не где их не принимали. Только снятие в базе требывалось. Полгода жизни... Вторник до обеда.... Четверг после обеда.... Хождения по пристовам. То нужный чел на задании...  То отпросился по семейным..  То я не мог.... То в следуюший четверг снимем.. Прихожу во вторник , не сняли, а он уволился...Пока дело другому передали... И т. Д. И т. П. Занятная вещь...

    А к нужному моменту , может ещё пару запретов прилететь...

    Тоже самое проходил с 80-кой! только я уже был четвертый владелец,а запрет был на первого за не уплату алиментов!))))гемор был ещё тот!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.