Перейти к публикации
Cos(4x4)

Распутные Деньги

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Cos(4x4)

    Скорее всего я не так понят.

    я сразу вкурил смысл данного коммерческого хода мысли-и она мне понравилась.

    стопудово буду осуществлять её у себя на родине. ok.gif

    Стартовый бюджет такой операции: 4500 рублей + стоимость пробега (если за МКАД)

    опупенно дорого в Москве жить однако.. laugh.gif

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    года 4 назад столкнулся с траблом... сел в снегу на дороге через поле... дорога асфальтировная но ее сильно замело снегом, да еще и редуктор задний прикончил пока пытался сам выехать (кто знает это т.н. Сколкоское ш. объезд пробки на можайке) так вот вытащили меня только через сутки ребята с сайтика офроад-хелп что на народе был.... ребята МЧСовцы просто халтурили на зил 167 (так поойму зовется полноприводный колун с кунгом) за 2500р. в эту стоимости входило: дорога зила (туда обратно) по ачфальту, дорога по бездорожью, дорога с нивой на буксире по бездорожью... правда после того как они меня достали, в прайсе появилась новая позиция: работа бригады эвакуатора - расчистка завалов, уборка снега и т.д... оплата почасовая... немудрено... они снега по пояс метров 300 копали чтоб зил до меня доехал...

    но как мне показалось за все время существования этого сайта я был единственным клиентом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.