Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

80-й крейсер

Продаётся 80-ка в СПб.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Вобщем, решил с работой и машину поменять, посему абсолютно неспеша продаётся 80-ка 94-го года. ПРАВЫЙ РУЛЬ. Комплектация, как и у всех японок VX (холодильник работает тоже). Все блокировки. ОМЕ 2", Come Up 9000. багажник на много кил, люстра,штурманский свет, куча новых запчастей (люблю покупать всё впрок) . Боевая резина -35-й MAXXIS, зимняя BRIDGESTONE BLIZZAK DM-Z3 на 285/75-R16 ( 33-я). СВ-рацию хочу снять. Любителей полированных авто и скрученных до 100т.км. пробега прошу не беспокоить. Машина продаётся как есть - 410т.км на спидометре, много свиданий с Севером и Заполярьем. Компрессия по всем горшкам 30 кГ, турбина рабочая, рама не гнилая. Менял масло через 5000км, воздушный через 7500, топливный через 15000. Цена - 375000 условных рублей. Торг - с другими продавцами. Тел. 910-78-14 в СПб с 9-00 до 22-00.

    post-167-1208630335_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Двигатель HD-T?А то мордочка смущает вроде от 95 года+,но она меняется легко...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Верно, ХыДыТэ. Вспомнил даже , что комплект распылителей с прошлого года так и лежит. Хотел поменять, но факел нормальный распыляли и старые, тогда только компрессию замерил, да свечи накала поменял, что б не закисли старые там навсегда, а распылители как бонус отдам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Были KZJ78, RZJ95, VJ95, GRJ120, сейчас UZ200

    Вах, какой автомобиль! Даже как-то обидно что у меня уже есть что хотел! blush.gif А цена просто сказочная - это реально даром за такую машину!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    халява!

    ну прямо один в один как у меня, тольк руль другой smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Машина подойдет не всякому: кто-то, например, будет ходить вокруг и придирчиво тыкать пальцем в следы от веток на лакированном покрытии, кто-то не сможет понять почему на машине такой пробег ( ведь 90% 14-ти летних машин продаётся с пробегом до 200т.км - потому что на них молятся в тёплых гаражах и иногда катают девушек по кафе), у кого-то просто фобия к правому рулю (хотя сам он никогда за правым не сидел, да и на левом с грехом пополам умеет). Ну а кто-то подумает, что на эти бабки можно взять два новых Таза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Hilux,3L,5МКПП, BFG AT

    Млин!Красава... smile.gif

    Как свой продам-сразу перезвоню.

    Состояние кузовщины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Кузовщина следующая: сделан боди-лифт на 60мм, соответственно задние брызговики выкинуты в гараж как лишний элемент, грязь и соль дорожная летит на кранштейны задние кузова, я туда вварил пластину толщиной 6 мм поперёк кузова и всё это обработал каким-то дерьмом. Рихтовались и красились задняя дверь и водительская. Задняя была вбита калиткой при развороте в лесу об ёлку, водительская замята дружественным УАЗегом в лесах под Тверью ( Ванька, я не в обиде) ...Фендеры на арках кое-где оторваны - пластмассе на боевых машинах не место!

    И ещё один АХТУНГ. Многие при продаже авто пишут, мол, в соревнованиях не участвовала и грязи не видела ( нахрена люди берут тогда себе такие аппараты? )..Моя участвовала слегка , грязи видела, рвала тросы в Карелии, встречала рассветы на Белом море, таскала многие тысячи вёрст на прицепе снегоход по Кировской и Вологодской областям, лебедилась при всяком удобном случае и т.д. Таким образом я отпугиваю людей случайных.

    Ещё один АХТУНГ . За любой комплект колёс на дисках + 25000руб. Т.е. если сейчас она стоит на легкосплавных дисках и 33-й зимней , то 35-я боевая на железных дисках с вылетом 40мм + 25000 ( на фото я именно на 35-х по пути в Ловозёрские тундры).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    машинка полностью соответствует предназначениям ...аппарат видно достойный...и в хороших руках-всё по честняку...

    был бы рулёк слева....прям щас бы на поезд побежал....у нас цен таких нет ..

    жаль...понравилась...очень..но руль...ЭХ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    для сильных скепитиков, правый руль лучше чем левый

    по всем показателям, и кузовщина лучше и агрегаты!

    достойный апарат

    аффтар прости за флуд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Когда я брал её у знакомого четыре года назад, то для себя с большим плюсом отметил, что она с правильным рулём. Ведь Крузеры всегда были хитом среди угонщиков, а для Питера правый руль ну совсем не катит, народ ведь так и не прочухал эту тему. Поэтому всегда её спокойно оставлял в любой деревне по эту сторону Уральских гор. Ну а когда въезжаешь на этом аппарате куда-нить в Литву или Эстонию - народ просто головы от удивления сворачивает. Кстати, первый кто мне сегодня позвонил , был человек из Иркутска - вот там всё понятно, где должен быть руль и на владельцев леворуких Туарегов в тайге смотрят , как на весьма странных людей...А тараканов всяких много в голове у людей: кто-то не может понять как сесть за правый руль, кто-то крутит у виска пальцем рассматривая фото экстремальных экспедиций, потряхивая пивным пузом у телека,и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Hilux,3L,5МКПП, BFG AT

    buzz.gif

    Андрей,т.е. я так понимаю у меня право "первой ночи"??? wink.gif

    Чего-то у меня ПМ глючит.Спрошу тута.С номерами и доками порядок?А то у нас в Иркутске взялись за это.Даже моего Крузенка-72 пару раз на экспертизу гоняли...Просто не ближний свет ехать-та... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Костя, с доками всё было хорошо четыре года назад - номера на раме и шильда читались, и сейчас в том же виде остались. А по поводу первой брачной ночи скажу так : кто первый притараканит 375 за авто и 25 за доп. комплект колёс - тот и молодец. Пока продавать отдельно колёсья от машины не хочу ибо по праву той же первой брачной ночи пусть Покупатель сам выберет нужны ли ему 2-й комплект колёс. Ведь согласитесь, что взять за четвертной малоюзаный комплект 35-х грязевых на железе с -40мм - это подарок судьбы. КСТАТИ, ЗАБЫЛ СОВСЕМ!!! Две новых грязевых 33-х запаски от Купера STT идёт впридачу..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    Если 35 комплект вдруг останется то я первый rolleyes.gif кстати 33 STT на 15 то тож взял бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Уважаемые желающие приобрести мою машину! Дабы не устраивать гонки или затеивать аукцион, довожу до вашего сведения, что волею судеб я с 24-го апреля по 4 мая буду отсутствовать дома. 4-5-го мая я сниму её с учёта и вот тогда кто первый всучит мне в потные барыжные ладошки нужную ПОЛНУЮ сумму, тот и выиграл эту лотерею. Я не хочу никого обидеть-огорчить, но так складываются обстоятельства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Hilux,3L,5МКПП, BFG AT

    аццкый барыга!!! tongue.gif

    Условия неравнозначны-дистанция броска в 6тыс.кил.-это..... smile.gif

    Ладно,буду успевать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Последние известия. Попросили осмотреть её на предмет ржавчины, и вот вчера вечером я с ужасом обнаружил, что на рамке лобового стекла появились вздутия краски! А-а-а-а!!! Это конец !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Hilux,3L,5МКПП, BFG AT

    какие ужасные вилы... smile.gif

    Ты от вопроса не увиливай! smile.gif

    Механизм передачи оплаты за твоего монстрика надо бы разработать...А то правда не успею... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi L200 new. Ищу 70-ку.

    Уважаемые господа претенденты,спасибо всем, но машина уходит в Новосибирск...Снимаю сегодня с учёта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Эх! Хорошие однако машинки в Питере продаются и не дорого как ok.gif Удачи! Надеюсь крузеровода в тебе не потеряли! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.