Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexnn

Продаю 4Раннер.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.

    Красный, 3л, бензин, 143 л.с., кожа, электропакет, два комплекат резины, летняя на литье.

    Машина мне досталась в несколько плачевном состоянии хотя об этом узнал позже. Пришлось очень много чего сделать, а именно.

    1. Откапитален двигатель. Сделано качественно, есть гарантия на эти работы. Масло не кушает (до капиталки - 2 литра на 1000 км). Все запчасти оригинальные ставились.

    2. Новое сцепление - оригинал. Новые задние пружины и аммо, оригинальные.

    3. Новые задние опорные диски, подшипники ступиц и т.д. Только что поменяно. Оригинальные.

    4. Новые глушитель - перед и зад, середина - пробит катализатор.

    5. Поменяно масло везде. В двигателе после обкатки после капиталки также поменяно.

    Покупал за 260. За год вложил 120. Продаю потому как устал и купил Л200 новую, залез в жуткий кредит.

    По самой авто еще что. Подвеска вроде смотрели - нормально. Очень маленький люфт в шлицевом соединении в кардане и маленький люфт в сошке рулевого управления. Скорее всего есть проблема с задними арками, т.к. расширитель слева отошел чуток. за расширители пока ничего не вылезло - если оно есть. Задняя дверка работает - все ОК. Электрика все работает, только попогрейка - работает только спинка вроде.

    Да, живу в Нижнем Новгороде, ежели что.

    Машина сейчас со слов сервисменов не будет требовать вложений года 2. ну если не брать чисто косметические вещи. Вот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Ты хоть пару фоток кинь ! tongue.gif

    А то долго продавать будишь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: ВАЗ 21213 & TOYOTA CELICA
    Красный, 3л, бензин, 143 л.с., кожа, электропакет, два комплекат резины, летняя на литье.

    Машина мне досталась в несколько плачевном состоянии хотя об этом узнал позже. Пришлось очень много чего сделать, а именно.

    1. Откапитален двигатель. Сделано качественно, есть гарантия на эти работы. Масло не кушает (до капиталки - 2 литра на 1000 км). Все запчасти оригинальные ставились.

    2. Новое сцепление - оригинал. Новые задние пружины и аммо, оригинальные.

    3. Новые задние опорные диски, подшипники ступиц и т.д. Только что поменяно. Оригинальные.

    4. Новые глушитель - перед и зад, середина - пробит катализатор.

    5. Поменяно масло везде. В двигателе после обкатки после капиталки также поменяно.

    Покупал за 260. За год вложил 120. Продаю потому как устал и купил Л200 новую, залез в жуткий кредит.

    По самой авто еще что. Подвеска вроде смотрели - нормально. Очень маленький люфт в шлицевом соединении в кардане и маленький люфт в сошке рулевого управления. Скорее всего есть проблема с задними арками, т.к. расширитель слева отошел чуток. за расширители пока ничего не вылезло - если оно есть. Задняя дверка работает - все ОК. Электрика все работает, только попогрейка - работает только спинка вроде.

    Да, живу в Нижнем Новгороде, ежели что.

    Машина сейчас со слов сервисменов не будет требовать вложений года 2. ну если не брать чисто косметические вещи. Вот.

    391099[/snapback]

    Мда, купил за 240, вложил 120 и решил продать уже восстановленную машину на 80 р. дешевле покупки. Итого подарить будущему хозяину 200р.

    Прям мечта покупателя

    PS: За ЛК200 сколько в месяц выплачивать? Не больше ли, чем этот Раннэр стоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LR D2 TD5 1998г., TOYOTA 4RUNNER 3VZ-E 1994г.
    Красный, 3л, бензин, 143 л.с., кожа, электропакет, два комплекат резины, летняя на литье.

    Машина мне досталась в несколько плачевном состоянии хотя об этом узнал позже. Пришлось очень много чего сделать, а именно.

    1. Откапитален двигатель. Сделано качественно, есть гарантия на эти работы.

    хмм

    чота вроде знакомое авто

    ты Влада-механика не знаеш случаем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.

    Знаю:) Сцепление он мне менял кстати и еще что-то. А вот капиталили в другом месте - Премьер (Гордеевская) - делал там по совету знакомых, там очень хороший моторист да и вапще очень понравился подход к клиенту и т.д. Разобрали, вместе все посмотрели, понятно стало что не развод и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.
    Мда, купил за 240, вложил 120 и решил продать уже восстановленную машину на 80 р. дешевле покупки. Итого подарить будущему хозяину 200р.

    Прям мечта покупателя

    PS: За ЛК200 сколько в месяц выплачивать? Не больше ли, чем этот Раннэр стоит?

    392157[/snapback]

    Я тебе объясню почему, точнее в первом посте объяснил. Того, кто мне этот Раннер продал убеждая что все ОК - Бог наказал. Мне пришлось вложить очень много!!! Получается в среднем 10 штук в месяц!!! За Л200 кредит сейчас 10+6 (тело+проценты), т.ею фактически те же деньги трачу:)

    Реально, если бы машина сразу не доставила столько проблем и денег - не продавал бы и ездил потихоньку. Срать на расход бензина - ибо не больше чем УАЗ, а кайфа больше. Просто уже боюсь авто, что она преподнесет сюрприз какой нить. и опять заказывать запчасти, ждать и потом делать. я просто устал.

    а ценник такой - продать хочется побыстрее, чтобы кредит погасить частично - это первое. второе - очень не хочется продать перекупщикам, т.к. реально машину то привел в нормальное состояние!!! с другой стороны в мае заканчивается техосомотр, надо покупать, за поездки на рынок надо время и деньги, и т.д. переставлять машины уже тоже надоело, страховку вот недавно продлевал. вот почему раз уж купил Л200, то держать 3 машины долго и продавать долго - не резон.

    по Раннеру есть ИМХО только вопросы по косметике щас. арки наверняка надо делать, расширитель отошел слева. опять же с учетом этого цену и сделал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.
    Ты хоть пару фоток кинь ! tongue.gif

    А то долго продавать будишь  smile.gif

    392083[/snapback]

    Да нет у меня фото. Точнее надо поискать, шде-то выкладывал вроде. Красный Раннер, мне кажется и так понятно:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LR D2 TD5 1998г., TOYOTA 4RUNNER 3VZ-E 1994г.
    Знаю:) Сцепление он мне менял кстати и еще что-то. А вот капиталили в другом месте - Премьер (Гордеевская) - делал там по совету знакомых, там очень хороший моторист да и вапще очень понравился подход к клиенту и т.д. Разобрали, вместе все посмотрели, понятно стало что не развод и т.д.

    393544[/snapback]

    хех

    Влад мне настойчиво советовал сменить мой на твой, говорил что состояние красного гут и не гнилой!

    говорил да, что откапиталили отлично движок тебе

    ты вроде как сначала собирался продать с убитым движкой

    а потом сделал, как он сказал очень грамотно

    а я ему верю! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.
    хех

    Влад мне настойчиво советовал сменить мой на твой, говорил что состояние красного  гут и не гнилой!

    говорил да, что откапиталили отлично движок тебе

    ты вроде как сначала собирался продать с убитым движкой

    а потом сделал, как он сказал очень грамотно

    а я ему верю! applaude.gif

    393564[/snapback]

    Мне Влад тоже говорил, что в целом машина гуд, но с арками все же думаю проблема есть:( Но я продаю его думаю что не дорого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.

    вот вроде нашел фото

    post-3710-1209882138_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Давай вечерком я посмотрю?

    +79519053944 Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.
    Давай вечерком я посмотрю?

    +79519053944 Сергей.

    393722[/snapback]

    Оки. Только в районе 20-00. Наберу тебя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Ок жду. территориально где? чтобя я морально готов был (-:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.
    Ок жду. территориально где? чтобя я морально готов был (-:

    393744[/snapback]

    Звонил. Ты трубку не взял.

    территориально - Администрация Московского района-Завод Сокол, ул. ркасных Зорь.

    8-920-023-0213 Алексей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.

    типа Up

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,М.Войковская.
    • Машина: TLC 80VX,95г.в,АКПП,4500,1FZ-FE,215 л.с.Webasto.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993 г., 3VZ.

    Угу, она.

    Вроде уже и покупатели есть. Сегодня ездил на ней опять и жалко и не жалко одновременно. Жаль, потому что много в нее вложено, и подсознательно не хотелось продавать. А не жаль, потому что не лежит уже душа после сюрприза с капиталкой и т.д. Не был я готов сразу попадать на такие расходы. Что-то делать потихоньку был готов, а чтобы так...

    Зато от новой Л200 получаю пока только положительные эмоции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.