Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Добрый день! Брал машину не на ходу со снятым лередним мостом и двигателем. Когда начал разбиратся что куда оказалось, что на месте хабов стоят цельные фиговины со шлицами внутри, я так понимаю мост в таком случае должен быть с ADD. но он (мост) обычный.Происки прежних владльцев? И как лучше поступить- купить хабы или ? (мост тоже доверия не вызывает- гайки крышки облизанны все и герметик лохмотьями торчит) :angry: Вообще машина странная притащили его с имиратов а по номеру бьется как чистый японец руль левый естессно. В недоумении я поможите плиз!!! :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Irkutsk
    • Машина: рама от LN60, кузов 130, двигатель 2L

    Я год ездил с такими "заглушками" - если ездить на 2H по ничего не будет, кроме дополнительной вибрации от переднего моста и чуть больший износ и расход.

    Сейчас поставил ручные - стала порезвее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    А у меня вообче мост снят! По причине отсутствия приводов :angry: Мафынке досталось в етой жизни. поднимаю из хлама! чего стоит тока пер. ступичный под. развалившийся при снятии ступици на1000-у мелких кусков! и все там такое было :angry: А по поводу азиатско-японского происхождения какие нибудь мысли есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    KAMZA

    Переделанная она именно в Имиратах это практикуют и очень не задорого получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Ага! Это в смысле с правого на левый? А я то мозг ломаю! А как-же тогда таблички на арабском? Да и под капотом следов переделки не видать. Можа арабцы у япов сразу с пр. срулем заказывали? В принципе похер просто с магазами требуха- все бздят везти грят нету такой машины АБЫДНО ДА ! :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Проблема понятна с заказом запчастей ну так как они левый и правый братья почти во всем совместимы. В остальном проблемы могут быть и с электрикой так как жгуты тоже переложили. Вот как ? остается вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астрахань
    • Машина: toyota4runner 87г. YN-63. 3Y.

    Блин все у меня не как у людей! :( НО ! Когда ставил контрактный двигатель 3Y взамен 4Y (от яповского автобуса) все подошло титька в титьку! И воткнул за 1 день! :) Глаза боятса ......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.