Перейти к публикации
John298

Датчик детонации - код датчика.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Доброго времени суток. Я новенький. Зовут Игорь. Владею 4runner-ом (3VZ-E)4 года. Не могу найти код детали - датчика детонации. Подскажите, пожалуйста.

    Высветился пару раз код ошибки 52, думаю, что датчик решил умереть. Может кому известны симптомы его "умирания"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Известно что если приспичит до него добраться, то надо пол движка разобрать. Находится под головками по центру, между половинами V образного движка. Точнее VADUS скажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина
    • Машина: 4 Runner 3vz-e 1990 г.в.

    привет! кроме кода ошибки у меня не было никаких проблем.Проблемы, о которых я создавал пост, были вызваны проблемой проводов от компьютера к трамплеру. Так что ососбо не беспокойся, а датчик для начала проверь на целостость проводов-у меня ошибку било именно из-за этого (на плохо заизолированные провода попадал тосол). Удачи!

    ЗЫ Это пост по той проблеме http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=2917

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Братья по железу! сообщите, пожалуйста, код детали! -датчика детонации на 3VZ-E! Где он находится на БЦ я знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Насколько понял вот собственно

    http://www.japancats.ru/toyota/details.asp...me2=&piid=29955

    код 89615-50010

    Тока вот менять я бы не торопился т.к. этот код частенько выскакивает из за неверного зажигания, плохого бензина и поганых свечей если ошибка сбрасывается и выскакивает от случая к случаю не спеши делать выводы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Када меня эта ошибка задолбала, я тоже себе приобрел б/у, но исправный датчик детонации. Тока потом оказалось, что дело не в нем. Так что у меня он так и остался лежать без дела... Имей в виду, могу отдать незадорого ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Братья по отсутствию детонации, большое спасибо всем за исчерпывающую информацию. Код 52 испугался и уже неделю не выскакивает. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина
    • Машина: 4 Runner 3vz-e 1990 г.в.

    значит точно где-то глючит проводка... Если ошибка опять появится-начинай с проводов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.