Перейти к публикации
Ник1

Продаю салон TLC-100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратов
    • Машина: -

    Продаю пока только салон: кресла, панель,потолок, пол,багажник и т.д. всё только в сборе. При надобности размещу фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: -

    Некоторые фото есть здесь http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=28944&st=15 Цена зависит от того что и сколько покупается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Забрал бы два кресла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Интересует шторка багажника. Сколько за к-т со всем крепежем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: -

    О креслах.... водительское и пассажирское за 60 тыс.руб., второй ряд - 40 тыс. руб. Третьего ряда и шторки нет, колёс тоже нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Чуть подробнее о креслах, они с эл. регулировкой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: -
    Чуть подробнее о креслах, они с эл. регулировкой

    398184[/snapback]

    Серая кожа, подогрев, все регулировки: верх-низ, вперед-назад, наклон, поясница. Всё в сборе. Состояние хорошее. Если всё сразу, то цена будет меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 ISB6.7 / TLC 71 KZTE/ TLC 72 KZT / TLC 70 KZT / VW Touareg 3.0

    Можно ли попросить подвинутся в цене, у нас за 60 продают весь салон, но состояние не очень (хотя я все равно буду перешивать)

    И как с отправкой в Москву?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: -
    Можно ли попросить подвинутся в цене, у нас за 60 продают весь салон, но состояние не очень (хотя я все равно буду перешивать)

    И как с отправкой в Москву?

    399541[/snapback]

    Можно и подвинуться... весь салон нужен? С отправкой на днях узнаю какие у нас есть тронспортные компании. Может кто мимо проезжать будет? А по поводу перешивать, то я думаю, что не стоит, так как салон идеален! Есть пара царапин и потёртость на водительском, царапина на пассажирском, второй ряд идеален. Могу, если надо все-все места кресел сфотать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: -

    Данную тему закрываю. Все вопросы о приобретении прошу оставлять здесь http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=31303

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.