Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M@Xxxx*

Диски R17 ET-сильно отрицательный...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    Диски BBS Delta, в идеальном состоянии(почти как новые), самый раз на 80-ку под 35-ую резину(можно и 33-ую). Вылет сфоткаю на дисках, но точно за -25, ширина 9,5, т.е. 315/70R17 в самый раз. Все колпаки на месте.

    Сейчас на резине 275/55 R17 АТ , отдаю её вместе с дисками. Пока стоит на машине.

    Причина продажи - для 95-го Прадо, под 33-ию резину с этими дисками необходимо ставить бодик, было принято решение купить диски с ЕТ-0, чтобы не ставить бодик.

    Цена 15500р.

    Если бы не маленькие арки на Прадо, оставил бы себе, диски выгледят очень красиво, и на дороге машине на них идет как по рельсам, за счет ширины и вылета. На 80-ке с достойной резиной выглядеть будет очень внушительно!

    Звоните!

    89037117154 Виктор

    На выходных будут новые фото

    post-4690-1211140938_thumb.jpg

    post-4690-1211140980_thumb.jpg

    post-4690-1211141028_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Цена за все вместе ? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Временно забронирую пока Виктор не отвечает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)
    Временно забронирую пока Виктор не отвечает smile.gif

    401330[/snapback]

    Забронировано до среды для С-МАХ(отписал в личку, чуть ранее), далее за Снайпером.

    Ребят, только забыл написать, колеса стоят ещё на машине, машина в Бронницах. Снимать планирую в субботу утром, там же, в Бронницах. Если кому-то горит, можно организовать все раньше субботы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Если кому-то горит, можно организовать все раньше субботы.

    401345[/snapback]

    Это всмысле без очереди smile.gif ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    нет, все исключительно в порядке очереди. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    ООООО.....диски как у меня.......такие же взял.......б\у,диски кстати очень легкие.....ИМХО вылет на них действительно хороший,но на диске вроде написанно ЕТ17 без всяких минусов... кстати пытался на них одеть резину 275\65\17...не одеваются никак....не прилегают к бортам! Я кстати их брал как раз под 315\70\17 гудричи,кстати,к продавцу вопрос,а гне поскажешь где их новыми продают,а то надо докупить один диск на запаску,а найти нигде не могу.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)
    ООООО.....диски как у меня.......такие же взял.......б\у,диски кстати очень легкие.....ИМХО вылет на них действительно хороший,но на диске вроде написанно ЕТ17 без всяких минусов... кстати пытался на них одеть резину 275\65\17...не одеваются никак....не прилегают к бортам! Я кстати их брал как раз под 315\70\17  гудричи,кстати,к продавцу вопрос,а гне поскажешь где их новыми продают,а то надо докупить один диск на запаску,а найти нигде не могу.....

    402528[/snapback]

    Наступил на теже грабли smile.gif Покупал Гудрич АТ 265-70.. думал встанут... не натянулись. Из-за этого собственно и продаю, потому что 35-ые на 95-ый Прадо ставить для меня пока незачем... Да и кузов пилить жалко.

    Думаю найти 5-ый точно такой же диск можно будет только за бугром, потому что, у нас таких нигде в продаже не встречал. И кстати у одного из форумчан такие же диски, но с более положительным вылетом,из этого следует вывод, что эта модель дисков выпускалась с разными вылетами...

    Выход один - измерять вылет и подбирать диск другой фирмы с такими же параметрами...

    Скинь фото как они с 35-ой резиной смротрятся. Интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    С-МАХ отказался, ввиду того что 265-ая на них нелезет.

    В резерве для Снайпера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    Ярик, если бы я знал - отписал бы. Померить смогу только в пятницу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Были бы с чуть меньшим вылетом - забрал бы, от дома 3 минуты до Бронниц. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)
    Были бы с чуть меньшим вылетом - забрал бы, от дома 3 минуты до Бронниц.  focus.gif

    403032[/snapback]

    Были бы с меньшим вылетом - не продовал бы. А если была бы 80-ка вообще бы не парился про вылет и воткнул бы 33 резину.

    Кстати напиши в личку куда в наших местах на рыбалку сгонять можно, а то надоело уже в Воскресенск на Нерскую ездить. И кстати под Бронницами я имел ввиду не город, а станцию - это в 15 км от города по Малой Бетонке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    Скинь фото как они с 35-ой резиной смротрятся. Интересно.

    402721[/snapback]

    так у мя машина в постройке пока......и резину я пока не купил.....ща думаю тут покупать гудричи за 15000 (315\70\17) или ждать когда во Владике найдутся.....мудовые за эти деньги или дешевле....у мя прадовские колесмя стояли (от 120-го) их продал купил эти диски,именно под 35 дюймов как резину возьму-фоты выложу...кстати сегодня для интереса глянул вылет...написанно ЕТ17 ширина диска 9.5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    hunter902, так это..., мерить надо линейкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Isuzu MU

    Если в субботу не возьмут, то я в очереди (звонил только что) 910-450-43-57 Дмитрий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    В связи с образовавшимся ажиотажем на диски на данный момент сиуация c очередью следующая:

    1)Снайпер, но т.к. он в субботу никак подъехать не может и вообще в покупке без осмотра не уверен, то очередь переходит далее по списку;

    2)Анатолий (ник не знаю, звонил утром в среду, номер мобильного оканчивается на 01) - договорились на субботу

    3)Сергей (также ник не запомнил, звонил вчера утром, номер телефона оканивается на 28)

    4,5)Дмитрий, он же D.L.S.; И ещё кто-то (номер вроде бы оканчивается на 59) Кто из них звонил раньше установить проблематично.

    Попытался померить вылет: получается что от плоскости сприкосновения диска со ступицей до внешнего края диска 150мм, до внутреннего 90мм. Какой из этого получается вылет не понятно, я подозреваю что -30, т.к. 240/2-150=-30 Марил линейкой на установленном колесе, поэтому погрешность в измирении, я подозреваю, большая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    Диски проданы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.