Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото
10.09.2020 в 16:18, test сказал:

расскажи результат вскрытия.

А то вот у себя все никак ни пойму придираюсь к машине или что то не так работает

10.09.2020 в 16:18, test сказал:

расскажи результат вскрытия.

А то вот у себя все никак ни пойму придираюсь к машине или что то не так работает

Короче заморока, была поломка в гидротрансформаторе, какой то конус там на котором накладки протачивали, было на пол блокировки проскальзывание и соответственнно эффект который я описывал. Я подробно не вникал, сделали и хорошо. но теперь новая заморока. когда машина работает на холостых и до 1000 оборотов  идет вибрация  по салону, как будто мотор без подушек стоит..... Походу будем опять коробас снимать.... может в бублике какой то дисбаланс, но вроде профи делали..... Так вроде все обсмотрели нигде ничего не касается, я даже успел в Астрахань на тачке сгонять все работает отлично, кроме этой вибрации......

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.