Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavel69

Подскажите по машине

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    На Мытищинской ярмарке выставлен этот аппарат,к сожелению фотки не сделал.

    1993 г.в. ,КПП механика.пробег не указан.Цвет синий.Кондей.Обвеса нет.Цена 235тыс руб.

    По внешнему виду состояние удовлет.

    Если кто знает что за аппарат там выставлен(он там один),напишите плз.

    А то я завтра с хозяином стрелку забил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    Посмотрел машинку,пробег 260 тык,цвет темно-серый металлик,двиг.3ВЗЕ,

    диски на зимней резине от Паджеро,родные с летней резиной в багажнике(износ резины 60%примерно).Пороги не ржавые,на дверях внизу краска пучится.По двигану, вроде нет подтеков(немытый).Под бачком ГУРа сопливится,толи подливали и пролили,то ли течь.Продает не хозяин а перекупщик,он этого и нескрывает.Задок рамы и крыльев гниловат.Говорит что хозяин что то сзади усиливал,я лазил ,ничего ненашел.ВИН на раме читается,я его записал,если нужно то выложу.Машина 10 лет в Москве,ездила женщина(по словам)регистрация на мужика.Поторговался,скинул 10тыс,дальше вникакую.Из электрики не работает задний правый стеклоподъемник.Кондей работает.Прокатился на ней.ИМХО цена красная этой машине 190-200 максимум.

    Может кто ездил смотрел её?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006
    Посмотрел машинку,пробег 260 тык,цвет  темно-серый металлик,двиг.3ВЗЕ,

    диски на зимней резине от Паджеро,родные с летней резиной в багажнике(износ резины 60%примерно).Пороги не ржавые,на дверях внизу краска пучится.По двигану, вроде нет подтеков(немытый).Под бачком ГУРа сопливится,толи подливали и пролили,то ли течь.Продает не хозяин а перекупщик,он этого и нескрывает.Задок рамы и крыльев гниловат.Говорит что хозяин что то сзади усиливал,я лазил ,ничего ненашел.ВИН на раме читается,я его записал,если нужно то выложу.Машина 10 лет в Москве,ездила женщина(по словам)регистрация на мужика.Поторговался,скинул 10тыс,дальше вникакую.Из электрики не работает задний правый стеклоподъемник.Кондей работает.Прокатился на ней.ИМХО цена красная этой машине 190-200 максимум.

    Может кто ездил смотрел её?

    420078[/snapback]

    ну т.е. 225т.р.? пофоткал бы её...Как впечатления от мотора и вообще от машинки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    Дык брал фотоаппарат спецом для этого брал,пока рылся по машине забыл про него совсем.С хозяином бы пообщаться,но продавец говорит что он шибко занятой. rest.gif

    Впечатления хорошие (насколько я могу их оценить),заводится шустро,шумов постороних нет,передачи невыбивает,переключаются легко.Понижайка работает,4ВД тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    посмотри ещё другие...я думаю это ещё постоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    Офф.Вот так и я решил.Но вариантов не так много,на автору сижу уже давно.В начале весны,1-2 месяца назад были достойные варианты,но небыло денег,теперь наоборот!

    Попробую на выходных в Балабаново смотаться посмотреть машинку (если хозяин будет свободен).Отчётец напишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 Runner, 90, 3vze. механика, немного доделано...

    Оно , конечно, сложно судить о авто даже не видев его фотографий, однако кое что сказать можно. Пробег для машины 93 года это тайна покрытая мраком smile.gif Вот у меня, к примеру есть три комбинации приборов. На одном из одометров 130 т.к. и что? smile.gif Ржавые низа задних дверей - явление обычное. Внимательно посмотри на "нержавые пороги" они, случаем, не под антигравием? Это я к тому , что чудес не бывает , если зад крыльев, низ дверей и... sad.gif рама гниловаты, то порогов до средней стойки как правило нет.

    Вобщем ничего страшного в этом нет, правда сняв задний бампер, открывшийся вид впечатлит. Стоит сразу готовиться к кузовным работам sad.gif .

    По мотору все сложнее и в то же время проще. Пока ездит - будет ездить. Как долго? Как повезет, ну и какие задачи к машине. Есть , конечно, косвенные признаки живости мотора, но для этого его надо хотя бы видеть.

    Мое мнение, если автомобиль покупаешь себе и надолго, то искать надо дешевле т.к. вкладывать в авто за 10т. и за 6т. примерно одинаково.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Химки
    • Машина: 4RUNNER 1992,VZN130L-GKPSEW,3VZ-E,А343H

    Посмотрите этот (95 год-посвежее будет):

    http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...rt71741804.html

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гараж
    • Машина: пока недопривод ВАЗ2115

    Машину хочу брать до 200 тыс руб,бензин,МКПП,год неособенно важен.Назначение -умеренная грязь.Свою 15шку посему буду продавать(жаль конечно,до чертиков puke.gif )я её сам ремонтирую,и ходовую и электрику и по двигателю.Ещё неподводила.

    По Раннеру хочу сил. обвес,лебедку,лифт небольшой (по возможности делать буду все сам).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006
    Посмотрите этот (95 год-посвежее будет):

    http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...rt71741804.html

    smile.gif

    420114[/snapback]

    хоть и посвежее, а моторчик то новый поставили уже think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: Toyota 4Runner 90г. 130, 3VZE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    Pavel69, ну чего нашёл чего нибудь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.