Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Пролетарская
    • Машина: SURF-130, 92г, 3VZE auto

    Я как-то уже писал, что "уменьшается" баллон с 80 до 60 л.

    В субботу кое-как залил 21 (отсечка) за ДВАДЦАТЬ минут.

    Поехал на гарантийку - а фигня, мультиклапан, сняли-перебрали-почистили-поплевали-поставили и пожелали Счастливого пути. (P.S. Как выяснилось через полчаса - они его просто демонтировали ВООБЩЕ)

    10 минут спустя на заправке влезло 0,23 л...(230 мл) И ВСЁ. НИКАК

    Приехал обратно.. А . . ЭТО ... НУ ... ТАК .. А м о жжже трубка? Сняли ну и т.д. Поскольку сопротивление в ней отсутствовало подумали о заправочном штуцере, но он вроде компрессором продувается на ура, как будто его нет.

    Поставили....

    Залил, задолбав заправщика, 7,2 л....

    ЧТО ДЕЛАТЬ? Может все-таки заправочная фигня к которой пистолет подключають? там шарик, пружинка и ...хотя и

    все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    Вот здесь тебе ответят наверняка: http://wwwboards.auto.ru/gasfuel/

    В частности, может это твоя проблема? http://wwwboards.auto.ru/gasfuel/14150.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Пролетарская
    • Машина: SURF-130, 92г, 3VZE auto

    Спасибо за ответ, интересную конфу для меня открыл.

    А вчера вечером бодался с газовщиками, за..л их и они решили что "хрен со мной - хочешь - поменяем, только оно НЕ ПОМОЖЕТ". Поменяли за 10 минут после почти часа препираний. ВСЕ ОК, заработало.

    Короче нихера они не знают и толком не умеют, оборудования для проверки нет.

    Я бы не советовал к ним обращаться. "Варшавка, 45".

    P.S. Хотя конечно все сделали, только надо над душой стоять и дельные советы давать, а то в ступор уходят. Сделали все бесплатно по гарантии. Да и цены на установку у них были оЧЧЧень привлекательные. Мне во многом не повезло - первый раз на газу (а заправка с детства была медленной - вчера я это понял), мой SURF у них первый - переделывали несколько раз из-за того что не знали про заднюю печку и про то что газ надо впускать до ДМРВ, который у нас в корпусе воздушного фильтра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    To: Кирилл

    Про ДМРВ понятно, а вот печка задняя каким боком на установку газа влияет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Пролетарская
    • Машина: SURF-130, 92г, 3VZE auto

    А они врезали шланги подогрева редуктора так что жидкость через них при перекрытой задней печке нихрена не идет. Сунулись в одну ветвь магистрали в разрыв. Получалось либо мне жариться, либо редуктор весь в инее. Мерзнет он зело сильно.

    Опять же, если первый раз смотреть на хитросплетение шлангов под капотом можно промахнуться. Они "посчитали что это шланг подогрева впрыска".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.