Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NazareT

Продаю ХАЙ ЛЮКС СУРФ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Сюрф там в первой же промоине повиснет на своих свесах.

    rest.gif

    ЗЫ. а  красный салон, это сочинская национальная фишка.

    448195[/snapback]

    Красный салон в Сочи попал из Геленджика, а на счет Сурфа в промоине, я бы поспорил!

    Мы в чемпионате Юга России первый год, но одно 1 место имеем и останавливаться не собираемся! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: в поисках

    А в Геленджик он попал как показал www.drom.ru от Владимира из Краснодара))))

    Всем хорошо, но с двиглом 2L-TE уж больно не хочется связываться sad.gif

    Машинка вроде классная, то что надо под мои запросы, но уж лучше б не читал я отзывы по этой модицикации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва СВАО
    • Машина: Lexus

    В те года, когда эта машина делалась в япии считали что Бордовый салон это КРуто

    у меня все машины этих годов были краснобордовый велюр, ну жыпу как то велюс не идет но цвет нужный типа сделалаи

    Назар, у тебя Личка не работает, очисти ящик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Ты наверно не в том Сочи был . biggrin.gif

    429137[/snapback]

    У вас все на Уазиках катаються на лысой резине и называют это "джипингом", хохма одна. Прокатился на таком в гору за 800 р., растрясло не по децки. Что такое дизельная праворукая Тайота никто не знает и знать не хочет.

    429999[/snapback]

    Плакал. Те уазеки что на лысой резине, тока вас москвичей и катают, за бапки, и называюся "бздыховозки" а вообще то, в Сочи самые сильные спорсмены живут, ни один не местный экипаж по тем местам ездить не может, там очень трудно. Кстати ездят они только на уазеках, Сюрф там в первой же промоине повиснет на своих свесах.

    448195[/snapback]

    Гыыыы party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    В те года, когда эта машина делалась в япии считали что Бордовый салон это КРуто

    у меня все машины этих годов были  краснобордовый велюр, ну жыпу как то велюс не идет но цвет  нужный типа сделалаи

    Назар, у тебя Личка не работает, очисти ящик

    454513[/snapback]

    Отчистил!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Armavir Krasnodarskiy kray
    • Машина: toyota surf

    Доброг дня ! парни а подскажите где лифтануть свой сурфик у меня тоже стандарт 130 кузов независимая передняя подвеска. еще хотелось поставить блокировку на передок и лебедку!!! все купил нет времени самому заниматься. может кто подскажет куда отогнать отдать денег и всё поставят???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Мы с братом сами делаем у него в боксе, все есть, затаривайся деталями и приезжай, подробности у него узнаешь, пиши в личку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.