Перейти к публикации
Fish

Редуктор 43:10 от Сурфа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HiLux Surf 1989 LN130

    Цитата из статьи: http://www.4runner.sovintel.ru/lockerconnection.htm

    В один прекрасный день я обменял на разборке свой рабочий LSD мост с ГП 8" на мост с жесткой блокировкой. Правда, пришлось поменять и передний мост, так как передаточное соотношение нового моста было ниже чем у старого (43:10 против 41:10 - еще один плюс).

    Вопрос к автору этой статьи.

    У меня полетел редуктор заднего мота 43:10, нигде не могу такой найти. На какую разборку вы здали свой редуктор?

    Или может у кого есть? Куплю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    Передний есть, а задний уже купили...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HiLux Surf 1989 LN130

    Да, не везёт, так невезёт мне. sad.gif Прошлый раз, 5 месяцев немог найти себе б\у маховик. А теперь чувствую ещё на N-ное количество месяцев авто в гараже киснуть будет. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LC 100 VX 4.2TD

    в гараже у меня комплект лежит и передний и задний мосты. Только вот не знаю, подойдет ли тебе ( Surf 2.4 Diesel)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HiLux Surf 1989 LN130

    На одной разборке мне предложили, что я у них покупаю задний за 9000р и снимаю свой передний рабочий, а они мне комплект. Но здоровье в последнее время подкачало, и нет сил снимать передний а потом ставить другой.

    Тут вот АВТОМЕХАНИК (Александр) кинул ссылки на разборки, в том числе:

    ......

    10.Разбор в Медведково

    Есть б\у и новые запчасти.Тел 7721480 Руслан

    Позвонил Раслану. Сказал, что есть у него 43Х9 за 12500р, Сказал что если не гонять на 4wd, то ничего страшного, тоесть если выбраться из сугроба, то ничего страшного не роизойдёт. Слишком мала разница. В один зуб. Договорились, приехали ко мне его компаньоны и подвезли редуктор. Оказался 41Х9. Вобщем думал думал. решил, что куплю. Ездить то надо. Темболее продавать. Купил за 10500р. Вот только если подключат 4wd, при покупки, наверное всё навернётся сразу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    To: Fish

    Vadus менял мост на Водном (смотри black / white лист). У них вроде есть несколько мостов.

    4х4 ты теперь можешь использовать только на песке и в глубоком снегу. ИМХО, фигня вышла, полный привод как отсутствовал, так и продолжил отсутствовать, только теперь за дополнительные 10 т.руб mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HiLux Surf 1989 LN130

    Сегодня собрал. По времени заняло примерно 3 часа. Прокачка тормозов в том числе. До дома доехал. Снега много. Раньше полный привод включал и ни чё. А теперь на заднем заносит немного на поворотах.

    Да. Снегу много сегодня выпало. Пока доехал до дома, около 4х аварий видел. Народ то не соображает что скользко!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.