Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ribak

Продаётся Уаз Патриот в Спб

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Мой друг проодаёт Уаз Патриот : авто в стандартной комплектации выпуск 2006 г в рейдах и покатушках участия не принимала, салон ткань - не затёрт не прокурен, колёса - стандарт, стоит музыка и сигнализация. Стёкла тонированные. Вопщем машина как машина. Последние 8 месяцев машина почти не использовалась т.к. у хозяина резко ухудшилось здоровье и зрение - почти не видит. ( Деньги нужны на операцию ) ТО и замены расходников производились во время, к машине отношение хорошее ( хозяин профисеонал - бывший дальнобойщик ). Цвет чёрный. Сделан антикор поверх заводского.

    Фоты выложить не могу - далеко ехать и нет времени ( если получится выложу ).

    Цена авто 370тыс. рублей. Смотреть авто в Спб в районе коломяг на Сизова, тел дом 3011556 моб 89052349630 - Валерий. Сцылка на Авто Ру : http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1928247.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: 80ка

    дорого... за 330 в отличном состоянии (тоже 2006), с самоблоками в обоих мостах, рулевым демпфером, + с хорошей музыкой и сигналкой, на мудричах... и я еще собираюсь доторговаться за 310-320...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Лисапет не мой..... Да и торг возможен.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.