Перейти к публикации
trucker2005

Про женщин, или жизнь через ..

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: land-cruiser

    Надо было жене купить датчик для парковки smile.gif А насчет шашалычка я бы присоединился buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев
    • Машина: Toyota Fortuner 2,7 2007г, Honda Transalp V650 2005г.в.

    Баламут! Всю тему прочитать ниасилил! По сути, если есть КАСКО - ты ничего не теряешь, в любом удобном для тебя месте и времени вызываешь Гаевню к машине, говоришь: все случилось здесь, где осколки - фиг ео знает. Бутылка коньяка рулит. И все!!!

    По теме жизни - не по мужски кидаться из крайности в крайность. Жену надо воспитывать. Говорю по собственному опыту. 7 лет прожил в первом браке, 10 - во втором. Воспитываю 3-х пацанов - 1-го от первого брака, двух - от второго, причем один -жены от первого брака, второй наш. Все трое меня называют Папа. Но третьего брака НЕ хочу, хватит катаклизмов. Хотя жена периодически "радует" - у нее права с 2001 г., а задом сдать в карман для нее проблема. Я просто смирился с этим и живу, насладжаюсь жизнью, не отвлекаясь на мелочи. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.