Перейти к публикации
trucker2005

Про женщин, или жизнь через ..

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***
    да дело, не в том кто кому должен, а в своем месте, мы ни когда не будеи одинаковы, это факт, так почему ты думаешь, что это не касается отношений, женщины не уважают сусликов и хлюпиков, поменьше обьяснений и разборок и побольше реальных мужских поступков. Будь М, а не Жо.

    Тоже не факт,зависит от настроения половины... бессмысленый разбор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Так не общайся ни с кем - целее будешь

    Я так думаю что ты вряд ли понял что сказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200

    TO RKM28:

    да дело, не в том кто кому должен, а в своем месте, мы ни когда не будеи одинаковы, это факт, так почему ты думаешь, что это не касается отношений, женщины не уважают сусликов и хлюпиков, поменьше обьяснений и разборок и побольше реальных мужских поступков. Будь М, а не Жо.

    452844[/snapback]

    этот факт что мы разные очень радует, иначе не было бы семьи и все такое, не интересно с тем человеком который полностью тебя повторяет, и не вопрос поступков будь то М или ЖО поступки. Просто приходится принимать их такими какие они есть. Просто иногда простейшие вещи ставят в тупик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Просто иногда простейшие вещи ставят в тупик

    Не строй мир под себя. Девушки играют до свадьбы, после свадьбы им всё пох. Можно расслабится итд...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Баян почти двухлетней давности:

    http://fishki.net/comment.php?id=15911

    Меня тогда здесь чуть не забанили... focus.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200
    Просто иногда простейшие вещи ставят в тупик

    Не строй мир под себя. Девушки играют до свадьбы, после свадьбы им всё пох. Можно расслабится итд...

    452875[/snapback]

    а Вы не строите мир под себя? девушки не в счет, поиграют и бросят. играться ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Внимательней читать нужно.

    452847[/snapback]

    я более чем внимательно читал, но с большим уважением отношусь к женскому полу. Тем паче вопрос был если все они такие "х..." как же Вы умудрились сделать детей от "низшей расы", чтоб потом им дать по зубам. Не ужели не попалась одна та на которую молиться хочется? А все одни отставшие на 80 тыс лет назад.

    452852[/snapback]

    Детеи иметь - кому ума не доставало.. (А.С. Пушкин) smile.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Шаховская
    • Машина: TLC-80, 1HZ, МКПП, GX, OME 5", BFG MT 305x70x16 была, Сейчас MMC L200
    Баян почти двухлетней давности:

    http://fishki.net/comment.php?id=15911

    Меня тогда здесь чуть не забанили... focus.gif  biggrin.gif

    452876[/snapback]

    баян это для баянцев

    тема насущная и до сих пор важна всем у кого есть семья.

    поправте если я не прав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    To: Снайпер

    Ром, я понимаю что все гады и недостойные тебя, гадины редкостные, даже хуже...

    Но... Вспоминается фраза Жиглова- Что за жизнь у вас блатных, не имён, ни фамилий, одни кликухи поганые...

    Пойми что женщины лучше твоей мамы в реале нереально найти, а если это случится то счастливие тебя вряд ли человека будет.

    Удачной охоты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: Снайпер

    Ром, я понимаю что все гады и недостойные тебя, гадины редкостные, даже хуже...

    Но... Вспоминается фраза Жиглова- Что за жизнь у вас блатных, не имён, ни фамилий, одни кликухи поганые...

    Пойми что женщины лучше твоей мамы в реале нереально найти, а если это случится то счастливие тебя вряд ли человека будет.

    Удачной охоты.

    452884[/snapback]

    cry.gif растрогал ... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Циник ты, хуже всеми нами любимого, доброго доктора Франкен... TOYOMANa smile.gif

    452892[/snapback]

    Не , я лирик rolleyes.gif . А на циника ты в зеркальце погляди tongue.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Большинство мне не поверит, но у меня нет зеркала тут. cry.gif

    452903[/snapback]

    cry.gif как это трогательно , а ты поди в... каен сядь - там то хоть есть ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Кайен в мск, а тут только дохлый опель...

    452906[/snapback]

    Да ниспошлет тебе Дженерал Моторс пару зеркал заднего вида , ибо каждый в машину садящийся да увидеть себя должен и да узреть ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Ну зеркала бэк сайд не для того придуманы, хотя я должен признать что пора бы мне как нить в парикмахерскую заскочить, а то уже на голове грива выросла, у меня то волос уложить можно только лишь опосля мытья автошампунем, да и то не на долго...

    Народ пугается. blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Было бы зеркало , а для чего в него смотреть мы подскажем ... smile.gif

    P.S. Ты на него не обижайся , ему тоже не легко это видеть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Так ониж электрические, и сцуки не складываемые, на них так и написано- отражённые морды ближе чем кажутся, так что я даже не рискую

    Токое... ток зелёное и с даун лифтингом (пипец как слово нравится). laugh.gif

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Щас скажу кое-чего по теме.Если ты хочешь иметь умную женщину,ее надо воспитать "под себя".А для этого надо малое-годами ежедневное общение,и притираться умами и характерами.Но!-этого(притирки) не происходит,если с вами живут ее родственники.Родственники это-ИХ мнение(которое не совпадает с твоим).ИХ мнение становится ЁЁ мнением,потому что ИХ больше,и потому что они давно притерлись,и потому что для тещи ты не авторитет .Потому что дочка привыкла слушать маму,и мама плохого не посоветует.Любишь жену?-живите отдельно.Семья-это ты,она,и ваши дети.Все остальные-это не ваша семья,это родственники(любовь к которым должна изменятся киллометрами).Жена давно не ребенок,и должна слушаться мужа,а не маму.Поэтому.Если нет денег-оформи субсидию и ипотеку(в месяц будешь платить столько же,как и снимать,только за свое и сразу въезжать).И начинайте притираться.Не все кончено,и ничего не потерянно,просто авторитетом для женщины должен быть мужчина,которого она любит,и от которого она имеет детей.А для этого нужен интим-частичная изоляция в виде собственного жилья.Через это(жизнь с тещами-свекровями) проходят миллионы,часть семей из-за этого распадается.Оно тебе надо?Зайди на мою темку про субсидию на жилье(35-40% от стоимости квартиры),может и решишься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.