Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sasha_yr@bk.ru

70-ка разбирается...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    фу какие sad.gifsorry.gif Ищу дальше cool.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    да, это я виноват smile.gif

    сейчас думаю может и не прав, всетаки как никак доки на легкие 70 упали в цене, значит и машинки тож должны несколько подешеветь..., но это теория, а что будет на практике.... focus.gif - вообщем плюнул и купил smile.gif , конечно кузов надо варить, проводку проверять и т.д., зато как и хотел - коротышь с 3L, правда конечно неизвестно на сколько этого 3L хватит, но сейчас он работает и машина едет smile.gif - тащусь smile.gif , ощущения - высоко как на грузовике biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    почуствовал зачем народ ставит гур - ладошкой руль не покрутишь - терь тоже гур хочу biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    .... а дома разруха - сдохла плита и стиралка sad.gif - нужно новые покупать.... а еще, а еще..., а еще к свадьбе готовиться smile.gif такчто когда чего сделаю не представляю.... biggrin.gif зато теперь есть 70ка и она едет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ALT поздравляю и тебя с мечтой friends.gifbuzz.gif Рад что ты наконец то решился ok.gif

    Ну а бытовуха присутствует всегда biggrin.gif без нее ни куда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    да, это я виноват smile.gif

    сейчас думаю может и не прав, всетаки как никак доки на легкие 70 упали в цене, значит и машинки тож должны несколько подешеветь..., но это теория, а что будет на практике.... focus.gif - вообщем плюнул и купил smile.gif , конечно кузов надо варить, проводку проверять и т.д., зато как и хотел - коротышь с 3L, правда конечно неизвестно на сколько этого 3L хватит, но сейчас он работает и машина едет smile.gif - тащусь smile.gif , ощущения - высоко как на грузовике biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    почуствовал зачем народ ставит гур - ладошкой руль не покрутишь - терь тоже гур хочу biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    .... а дома разруха - сдохла плита и стиралка sad.gif - нужно новые покупать.... а еще, а еще..., а еще к свадьбе готовиться smile.gif  такчто когда чего сделаю не представляю.... biggrin.gif  зато теперь есть 70ка и она едет biggrin.gif

    466632[/snapback]

    Поздравляю!!! Хорошее приобретение! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    пасиба smile.gif я очень на это надеюсь smile.gifsmile.gifsmile.gif и надеюсь машинка меня еще долго будет радовать smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.