Перейти к публикации
Ivan_pl

Держалки для фар 4runner 130 отдам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МСК
    • Машина: Mitsubishi Eclipse + VW Taro 4х4 `91

    Мож кому надо? Брал себе на хайлюкс за 500 руб. , но в результате поставил фары от волги 3110 и оч доволен - а эти валяются

    Заберите за деньги/ништячки/пиво? Говорят - ценная вещь smile.gif Забирать ВДНХ -пр Мира.

    http://mmdm.newmail.ru/ramki.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    сфотографируй как выглядит машина с фарами от волги 3110... если время будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Mitsubishi Eclipse + VW Taro 4х4 `91

    Выглядит брутально smile.gif Светит отлично. Будет время - сфотаю... Но для инсталляции надо:

    1. Вырезать болгаркой две прямоуг дырки на месте штатных фар

    2. Приварить кемпи 4 п-образины с двумя дырками в каждой

    4. Обрезать с двух сторон штатную решетку+переделать крепления.. или выкинуть ее нафиг.

    5. Фара 3110 крепится банально 4 болтами через 4 дырки на приваренные п-образины.

    6. Углы наклона регулятся как штатными крутилками так и подкладкой шайб под крепежные болты.

    7. Надо перекоммутить дебильную тойотную схему через реле с одного общего + на один общий -.

    8. По желанию навести марафет сгородив вокруг стекляшек какиенть рамки.

    Т.к. у меня все равно на морде был ржавый ахтунг мне было все равно - восстанавливать старую схему или городить новую.. Стоит ли так делать на исправной морде просто ради экономии денег или улучшнения света - ХЗ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Выглядит брутально smile.gif Светит отлично. Будет время - сфотаю... Но для инсталляции надо:

    1. Вырезать болгаркой две прямоуг дырки на месте штатных фар

    2. Приварить кемпи 4 п-образины с двумя дырками в каждой

    4. Обрезать с двух сторон штатную решетку+переделать крепления.. или выкинуть ее нафиг.

    5. Фара 3110 крепится банально 4 болтами через 4 дырки на приваренные п-образины.

    6. Углы наклона регулятся как штатными крутилками так и подкладкой шайб под крепежные болты.

    7. Надо перекоммутить дебильную тойотную схему через реле с одного общего + на один общий -.

    8. По желанию навести марафет сгородив вокруг стекляшек какиенть рамки.

    Т.к. у меня все равно на морде был ржавый ахтунг мне было все равно - восстанавливать старую схему или городить новую.. Стоит ли так делать на исправной морде просто ради экономии денег или улучшнения света - ХЗ.

    457892[/snapback]

    А всего то надо было фары от Оки поставить . cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    ну не хрена себе головняк.. не, такие телодвижения только если морда действительно в хлам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Mitsubishi Eclipse + VW Taro 4х4 `91

    знал я про оку... да не светят они ни черта, как и штатные. а времени заняло часа полтора максимум т.к. все было под рукой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    знал я про оку... да не светят они ни черта, как и штатные. а времени заняло часа полтора максимум т.к. все было под рукой

    458780[/snapback]

    Так в первую очередь надо делать твой пункт 7 , а потом все остальное . А Оковские светят ещё как . у меня в них раньше 100вт стояли , так когда ксенон поставил разницы почти не увидел , только в энергопотреблении.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Mitsubishi Eclipse + VW Taro 4х4 `91

    Так че, не надо никому? Тогда выкину...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.