Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rider

Продается TLG 105 GX R-2

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Toyota
    Куплен декабря 2005 года у официалов. Идеальное состояние,пробег 30000тыс. Полная внедорожная подготовка. ARB передний,задний бампера. Турбо Кит. Лифт 3. Навигация,сенсорный экран,видеокамеры,TV-видео,DVD,рация и т.д. Дополнительный бак и многое другое,подробности по телефону 8-928-241-05-98. Любая экспертиза. Права категории В 

    Цена: 1700000 руб.

    Это твоя машина была в этом году на выстовке? Если это машина то почему так дешево!?!!? blink.gif 1550000.. или я не понял??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota

    Да,моя машина была. Цена 1550000,просто было продано дополнительное оборудование на 150000. 3 комплекта колес на дисках. Инфрокрасные камеры. Спутниковые антены. Спутниковые телефоны. А так автомобиль остался прежний .С навигацией, камерами, и тд. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota
    Да,моя машина была.

    Этот автомобиль в идеальном состоянии! Видел на выставке! Хотелось бы купить..Но только весной. Подкопить денег..

    Если можно подождать до весны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Toyota

    А фото салона можешь выложить? и я не понял насчет навигации..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota
    А фото салона можешь выложить? и я не понял насчет навигации..

    Да,конечно. На днях выложу. Насчет навигации,то их 2 штатных. Одна в козырьке солнцезащитном,другая на дисплеи. Мне звонили о продаже автомобиля,хотели купить под джипинг "туристов возить".Автомобиль будет продан только в руки любящих эту технику,и ни как иначе. Для меня,это больше чем автомобиль.. Причина продажи.. банальна,проблема с левой ногой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тлк 105. R2.

    Отличный автомобиль. Грамотный тюнинг. Помимо вложеных средств на подготовку подобного авто, надо учитывать и потраченое время на сервисные работы... R2 со штатными блокировками, лебедой и люком - сам искал не один месяц (В Москве такая машина редкость - все восновном GX или STD - пытаются вдуть по цене GX). Посоветую друзьям такой пепилац.

    И еще... для желающих приобрести 105-ку: Мутных машин полно (перебитых, собранных из доноров, дублеров и прочее), юридически чистая машина - большой плюс!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    А про новигацию в козырьке можно поподробней?!

    Кстати за мой.. в Волгодонске 1.5 давали но я его не продаю, так как 105. это действительно больше чем автомобиль, это свобода!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.