Перейти к публикации
ЭЛЕКТРИК

Заглох Surf, мотор 2LT

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: surf hilux LN-130 дв. 2L-TE был 2L

    Здрасть всем случилась неприятность заглохла машина(сурф 2lt)проверил предохранители все целые питание тобишь есть,проверил питание на клапан отсечки питания нет, подкинул питание,завелась но обороты бешенные пришлось вызывать друга тянули буксиром,может кто знает, в чем проблема не хотелосьдумать что это ЭБУ крякнул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 2L-TIE 33МТ МАКПП

    Увы, но 90% - проводка и 10% - мозги! Прозвони от разъёма спильване до компа. В комп лучше сам не лезь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: ЭЛЕКТРИК

    нужен совет электрика

    Круто! biggrin.gif

    не хотелосьдумать что это ЭБУ крякнул

    Если даже и крякнул, на 2LT это почти ни на что не повлияет. Подача топлива управляется только и исключительно - механически (турбокорректор не в счет).НИКАКАЯ электрика на обороты не влияет. Предохранитель на клапан отсечки стоит в салоне.

    Вопросы: тросик газа проверил,я надеюсь? Что такое "бешеные обороты", опиши.

    To: Zhornic

    spil valve - спилвальве - перепускной клапан,никак не "спильване" пора уже запомнить, если хочешь, чтобы тебя понимали все, а не только соседи по гаражу. Без обид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 2L-TIE 33МТ МАКПП

    А это у меня акцент! wink.gif

    А движок скорее всего таки 2лте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: surf hilux LN-130 дв. 2L-TE был 2L

    Прошу прощения ,конечно 2LTE. вчера вторпях не обратил внимания написал 2lt, сегодня провозился пол дня победил, дело втом что мне летом меняли двигатель,ставили контрактный, ну и после установки мастерами я нашел восемь соплей, а это ну ктобы мог подумать,если кто снимал стартер тот поймет,там на стартер прикручивается коричневый провод,так он идет прямиком в мозги, поэтому когда я вчера подкидывал питание на клапан машина заводилась,впод машину нелазил простозамкнул коричневый провод на массу,буду в гараже посмотрю что там с проводом на стартере, единстено что не нравится работать стал двигатель жестче со стуками явно зажигание раннее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.