Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О
    • Машина: на всем

    НОВАЯ ВЕБАСТА TERMO TOP-C 5 kBT тел 8-905-512-31-95 Андрей rest.gif 25000Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    что в комплект входит? если дизель зарезирвировать на денек можно?

    С уважением Александр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О
    • Машина: на всем

    да дизельный даже входит в эту сумму таймер. Возможен выезд для устоновки при наличии теплого гаража все обсуждаемо по телефону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    Cколько с установкой будет стоить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бронницы-Жуковский-Перово
    • Машина: ТLC Prado KZJ95 (TZ), 96 год, бампер МЭЗ-1+ Warn HS 9500, подвеска +2, BFG MT 33, воздух, габажник, 3 дифлока. Хочу 35-е)

    нужен ли к нему пульт управления и если нужен, то где и за сколько его можно купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О
    • Машина: на всем
    нужен ли к нему пульт управления и если нужен, то где и за сколько его  можно купить?

    465339[/snapback]

    управление происходит от минитаймера т.е ты можеш виставить время он сам включится автоматически вкл печка салона(на том положении котором ты его оставил) есть отдельно пульт как на сигнализации до1000м но стоит денег ОТ12000-15000 нормально. можно тысза 30000р запускать подогреватель с мобильного телефона. становка на прадо 90(если не климат контроль)6000Р Если клима дороже от2000-3000р. ЗВОНИТЕ ДОГОВОРИМСЯ 8-905-512-31-95 Андрей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О
    • Машина: на всем
    Она одна или ты из вообще продаешь???

    465312[/snapback]

    она не одна их всего пять шт достались по наследству пардон уже четыре у меня стоит вебасто даже на катере куда еше поставить не знаю и решил поменять их на деньги а АНДРЕЙ ЭТО МОЙ ДРУГ ОН ДАВНО ЗАНИМАЕТСЯ ВЕБАСТО ТЕХ ВОПРОСЫ ТАКЖЕ ОН ГРАМАТНО РЕШАЕТ (НЕ РАЗВОДИТ КАК МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ В СВОЕ ВРЕМЯ РАЗВЕСТИ КОГДА НАКРЫЛСЯ ЦЫРКУЛЯЦИОННЫЙ НАСОС 1500Р А ГРУЗИЛИ НА МОЗГИ ЦЕНА 1\2 ВЕБАСТО) tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Если возможно, я забью один комплект с установкой до конца будущей недели. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    А нет-ли бензинки у кого? можно беу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО
    • Машина: BRP 800 XT
    НОВАЯ ВЕБАСТА TERMO TOP-C  5 kBT    тел 8-905-512-31-95  Андрей  rest.gif  25000Р

    465243[/snapback]

    сколько будет стоит поставить на туарег 2.5 тд раз клима 2007 желательно с выездом в КЛИМОВСК МО А ФЕНА НЕТ? Я БЫ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ НА МУЛЬТИВЕН МОЖНО БУ МОЖЕТ ТОЖЕ ДОСТАЛОСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ!!!!!!! party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О
    • Машина: на всем
    А нет-ли бензинки у кого? можно беу...

    465556[/snapback]

    звякни андрею может унего в закармах есть бензиновая. может и бу надыбит он такой!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О
    • Машина: на всем
    НОВАЯ ВЕБАСТА TERMO TOP-C  5 kBT    тел 8-905-512-31-95   Андрей  rest.gif   25000Р

    465243[/snapback]

    сколько будет стоит поставить на туарег 2.5 тд раз клима 2007 желательно с выездом в КЛИМОВСК МО А ФЕНА НЕТ? Я БЫ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ НА МУЛЬТИВЕН МОЖНО БУ МОЖЕТ ТОЖЕ ДОСТАЛОСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ!!!!!!! party.gif

    465604[/snapback]

    нет фена на 12 в а вебасту без проблем поставит АНДРЕЙ договирмся о встрече я тебе наберу в пн 29.09.08

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    To: коба

    Ответь мне на запрос в личные относительно бартера. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    НОВАЯ ВЕБАСТА TERMO TOP-C  5 kBT    тел 8-905-512-31-95  Андрей  rest.gif  25000Р

    465243[/snapback]

    сколько будет стоит поставить на туарег 2.5 тд раз клима 2007 желательно с выездом в КЛИМОВСК МО А ФЕНА НЕТ? Я БЫ ХОТЕЛ ПОСТАВИТЬ НА МУЛЬТИВЕН МОЖНО БУ МОЖЕТ ТОЖЕ ДОСТАЛОСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ!!!!!!! party.gif

    465604[/snapback]

    applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif у меня фен есть ,Air Top 3500/ 5000 (ST),был установлен новым и тут же снят в связи с продажей авто отдам за 30000р,новый 44000 стоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.