Перейти к публикации
Бригантина

Тверские айболиты

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Корма уже в "Ромашке". Огромное спасибо клубу Ленд Крузер в лице Севы ака Unleashed!

    492212[/snapback]

    Велькам! smile.gif

    Рысь Луша, этакая мадеумазель, постоянно в движении, как начал гладить заурчала, но когда стал гладить посильнее понял что надо притормозить - Луша сразу как повернется - я аж отпрянул. Сразу вкурил, что перед мной "Тигренок, а не киска"...

    А теперь небольшое обращение от себя лично...

    Уважаемые соконфетники!

    Многие из Вас наверное периодически ходят в зоопарк с детьми посмотреть на прекрасные творения матушки природы. Я рекомендую Вам съездить к Тверским Айболитам и посмотреть на них вблизи. Некоторых, таких как Лушу, можно погладить. Но надо поторопиться - кошка растет и скоро станет взрослой и будет шипеть так же как взрослая рысь, которая тоже там проживает. Ссылка на видео ниже. Прошу прощения за качество фото и видео, снимал на мобильный.

    Наталья здесь опубликовала реквизиты для перевода средств, а также список необходимых стройматериалов для постройки вольеров для животных. Я призываю всех оказать посильную помощь. Считаю, что даже небольшая сумма позволит спасти не одного зверя и птицу. Поверьте - они так же как и мы чувствуют человеческое отношение к себе.

    Уверен, что многие из Вас откликнуться! smile.gif

    Вот фоток оттуда немного...звери

    Видео...рычание зверя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Сева, спасибо тебе большое за помощь. Я очень надеюсь, что увиденное тобой и написанное здесь убедит форумчан, что Мурашовы делают доброе дело и таким людям надо помогать.

    Может быть клуб организует благотворительный выезд, соберет стройматериалы, поедет и поможет построить теплые вольеры? а может просто кто-то внесет немного денежек на счет. В любом случае, спасибо тебе огромное.

    Ты наверно уже наслышан про тамошнему "Благодетеля" Гришу Федосова. На обратном пути, пока вы ехали в Мск, мне похоже он позвонил. Я трубку не брала. Наверно хотел узнать, где корма взяли и как бы перехватить канал. Вот таких людей вообще нельзя близко к животным подпускать.

    З.Ы. На фотках - твоя дочка или внучка Мурашовых?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Сева, спасибо тебе большое за помощь. Я очень надеюсь, что увиденное тобой и написанное здесь убедит форумчан, что Мурашовы делают доброе дело и таким людям надо помогать.

    Может быть клуб организует благотворительный выезд, соберет стройматериалы, поедет и поможет построить теплые вольеры? а может просто кто-то внесет немного денежек на счет. В любом случае, спасибо тебе огромное.

    Ты наверно уже наслышан про тамошнему "Благодетеля" Гришу Федосова. На обратном пути, пока вы ехали в Мск, мне похоже он позвонил. Я трубку не брала. Наверно хотел узнать, где корма взяли и как бы перехватить канал. Вот таких людей вообще нельзя близко к животным подпускать.

    З.Ы. На фотках - твоя дочка или внучка Мурашовых?

    492421[/snapback]

    Внучка Мурашовых, я пока не обзавелся, только занимаюсь этим вопросом smile.gif

    Обращайся, ежели что. Будет возможность помогу чем смогу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Сейчас я ищу выходы на мясокомбинаты - корма нужны. Ну, ты лучше меня знаешь, как там сейчас в "Ромашке".

    Плюс ищу выходы на стройматериалы. Планирую, как будет с чем ехать, собрать людей и поехать помогать Алексею строить вольеры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Снова появилась партия бесплатных кормов для Центра реабилитации диких зверей. Ее нужно как можно быстрее (лучше пон-вторник) вывезти в питомник, напоминаю - это 200 км по Риге под Зубцов. Груз около 150-200кг. Теплый прием и экскурсия по зоо-центру гарантируется. Сама не смогу вывезти - все будни учусь. Кто может помочь - просьба откликнуться.

    До конца года будет организован большой выезд в эко-центр, надо будет вывезти две морозильные камеры для кормов и сами корма. Ищутся добворольцы, т.к. ко мне в машину морозилки не войдут - нужен 4раннер или два, я смогу взять только корма.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.