Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отец

Колесья продам (резина и диски) 305/70-16

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ74 1991г.

    а параметры дисков можно озвучить-точнее даже вылет у них какой??

    ну и разумеется состояние

    и цену в студию

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

    Там ссылко есть, извините не обратил внимания)))) ЕТ минус 40, ширина 10 или 8 надо уточнить.. не помню. Продается комплектом или только резина... цена 25-комплект..12-резина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Там ссылко есть, извините не обратил внимания))))  ЕТ минус 40, ширина 10 или 8 надо уточнить.. не помню. Продается комплектом или только резина... цена 25-комплект..12-резина

    483208[/snapback]

    ЦО сколько 108 или 110 и точная ширина дисков. Диски отдельно интересуют. Резина для меня великовата sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5
    Там ссылко есть, извините не обратил внимания))))  ЕТ минус 40, ширина 10 или 8 надо уточнить.. не помню. Продается комплектом или только резина... цена 25-комплект..12-резина

    483208[/snapback]

    ЦО сколько 108 или 110 и точная ширина дисков. Диски отдельно интересуют. Резина для меня великовата sad.gif

    483215[/snapback]

    Диски на Крузере 80-ом стояли...значит 110 ЦО... ну завтра утром гляну ширину... я склоняюсь к 10 cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Там ссылко есть, извините не обратил внимания))))  ЕТ минус 40, ширина 10 или 8 надо уточнить.. не помню. Продается комплектом или только резина... цена 25-комплект..12-резина

    483208[/snapback]

    ЦО сколько 108 или 110 и точная ширина дисков. Диски отдельно интересуют. Резина для меня великовата sad.gif

    483215[/snapback]

    Диски на Крузере 80-ом стояли...значит 110 ЦО... ну завтра утром гляну ширину... я склоняюсь к 10 cool.gif

    483221[/snapback]

    На 80ке ЦО 108... Где территориально, может подъеду-примерю? Сколько по времени резина в эксплуатации?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Химки, Карелия Петрозаводск
    • Машина: Toyota Surf SSR-X 1KZ-TE 93г. Mercedes G500

    Вторым буду smile.gif Если на Сурф по ЦО подходят, тоже бы померить. Тогда заберу с резиной, лучше с торгом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5
    Там ссылко есть, извините не обратил внимания))))  ЕТ минус 40, ширина 10 или 8 надо уточнить.. не помню. Продается комплектом или только резина... цена 25-комплект..12-резина

    483208[/snapback]

    ЦО сколько 108 или 110 и точная ширина дисков. Диски отдельно интересуют. Резина для меня великовата sad.gif

    483215[/snapback]

    Диски на Крузере 80-ом стояли...значит 110 ЦО... ну завтра утром гляну ширину... я склоняюсь к 10 cool.gif

    483221[/snapback]

    На 80ке ЦО 108... Где территориально, может подъеду-примерю? Сколько по времени резина в эксплуатации?

    483223[/snapback]

    Бибирево...

    вот тут состояние видно лучше.. http://www.nissan4x4-club.ru/Forum/BARAHOL...x.php?id=308648

    Я ее из-за дисков брал, но теперь не могу на них найти Свамперов((( Так, что я на них может км-ов 500 проехал, пока мосты на машине обкатывал... Износ там не великий... Короче смотреть надо живьем самому.

    Тел. 723-писят-12. Звоните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5
    Вторым буду smile.gif Если на Сурф по ЦО подходят, тоже бы померить. Тогда заберу с резиной, лучше с торгом smile.gif

    483227[/snapback]

    Да нет никакой очереди)))) Звони - приезжай... Кто первый встал - того и тапки)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    [ Я ее из-за дисков брал, но теперь не могу на них найти Свамперов((( Так, что я на них может км-ов 500 проехал, пока мосты на машине обкатывал... Износ там не великий... Короче смотреть надо живьем самому.Тел. 723-писят-12. Звоните.

    483319[/snapback]

    а у меня свамперы есть 36х13х16-4шт б\у нормальные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-200, 4,5

    [ Я ее из-за дисков брал, но теперь не могу на них найти Свамперов((( Так, что я на них может км-ов 500 проехал, пока мосты на машине обкатывал... Износ там не великий... Короче смотреть надо живьем самому.Тел. 723-писят-12. Звоните.

    483319[/snapback]

    а у меня свамперы есть 36х13х16-4шт б\у нормальные

    483355[/snapback]

    Ну про Свампера я утрировал... Свампера-то как раз есть 35/12,5-15, а вот обычную МТ думал на эти диски поставить... типо парадно-выгребная... на дальние дистанции гонять... а они на 16 блин не больше 33 дюймов((( говорят можно заказать, но что-то все не срасталось никак...

    Короче понял в результате, что переставлять колеса постояно я все равно не буду (ленивый очень) и решил продать колесья.... ибо места в гараже занимают много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.