Перейти к публикации
БУДКА ГЛАСНОСТИ

Продам новый оригинальный комплект подушек кузова на 70-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Друзья, несколько лет назад за каким-то хреном я купил полный комплект подушек кузова на 70-ку, не помню на какой именно кузов (короткий, средний, длинный), желающие могут узнать по партномерам, полагаю. Ну и вот теперь хочу его продать. Комплект состоит из:

     

    image.png.cab6e77f96cedc296680cea9f8264117.png

     

    Если сейчас собирать такой комплект, то минимальная цена, по которой его можно собрать, более 27 т. И это не учитывая, что по некоторым позициям придет отказ, а некоторые будут с очень долгим сроком. Я готов отдать все это за 20 000 руб.

     

    Хороший повод сделать подарок своему автомобилю!!!

     

    P.S. Я не знаю зачем я заказывал три варианта подушек №3 и два варианта болтов под них, наверное потому, что не знал, какие именно стоят у меня.

    P.P.S. Во вложении так же картинка расположения из каталога.

     

     

    toyota-5220225020-1564006901039-big.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    фото можно? забронирую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Извини бога ради, комплект подушек в пятницу продан, не успел сюда написать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.