Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FilatovS

запчасти от LN-61

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    Продаю по запчастям LN-61 - двигатель уже берут, остальное в наличии, фотографии в продаже машины. 8-910-4444502 Сергей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Лианозово
    • Машина: Surf LN130 1992г., 2LTe, правый руль.

    А модель коробки какая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    Точно марку сказать не могу но она нового по отношению к машине образца с подключением переднего моста от кнопки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Лианозово
    • Машина: Surf LN130 1992г., 2LTe, правый руль.

    Встала без переделок? Почем отдаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    Кузов вроде берут. Остаются мосты - задний с родной полной блокировкой, передний 41, рессоры, резина с дисками 31X10,5x15, звоните 89104444502

    post-8558-1227003950_thumb.jpg

    post-8558-1227003976_thumb.jpg

    post-8558-1227004001_thumb.jpg

    post-8558-1227004026_thumb.jpg

    post-8558-1227004072_thumb.jpg

    post-8558-1227004097_thumb.jpg

    post-8558-1227004119_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    попутно барыжаться колеса на опель омега А

    nordman 195-65 r15

    шиповка

    диски штамповка (вроде германия)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва и М.О.(Жуковский, Раменское)
    • Машина: Hilux Surf 85г.в.LN-60 3L, LC Prado 95
    . Остаются мосты - задний с родной полной блокировкой

    500596[/snapback]

    Чтобы это значило, такое бывает? Цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    Когда 1.5 года назад я угробил редуктор заднего моста сапун не был выведен после брода покатался месяца 2.Существует 3 типа редукторов1)простой без блокировок 2)LSD. 3) с блокировкой от кнопки ( срабатывает эл. двигатель натягивает пружину пружина когда совпадают шлицы на муфте с шлиц. на п/о через вилку запирает диф. Цена заднего моста 25 т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    А кузов еще остался?Если есть,то можно цену в личку!И по подробнее про состояние!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    Карданы задний передний, радиатор были распаяны бачки вычещен, диски тормозные почти новые, суппорта брал новые , отходили 30т.км. главный тормозной 2х.летнего возраста кроме двигла и коробки все в наличии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ79\Y61, etc..

    по заднему мосту вопрос..

    электромотор это хорошо.. кнопка - тоже хорошо.. но ведь не напрямую же подключено? должен быть еще и контроллер.. и где про этот мост можно почитать\посмотреть? ниразу не видел такого..

    по мосту интерес реальный..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    На счет включения ;под торпедой с правой стороны я поставил две релюхи от сигнализации и два светодиода кнопку включения от ваз2110аварийки нажимаем кнопку при срабатывании эл.мотора загорается первый светодиод что моторчик свою задачу выполнил если в этот момент шлицы совпадают то раздаётся не большой щелчок редуктор заперт и загорается второй светодиод которой соединен с концевиком в положении(редуктор заперт) Поставил я его потомучто ред. LSD который должен стоять на этой машине 1.увеличивает радиус поворота на скользкой дороге2.чтобы хорошо работал надо менять масло чуть ли не сдвижком TAF-X кстати не дешовое3.при диагонали мало помогает. Редуктор мне бы пришлось покупать по любому так что после месяца сверки трафаретенья различных фланцев я купил с полной блокировкой. Так что отдавать буду мост и всю мою конструкцию под него если интересно могу порыться найти позапрошлогодний ежедневник и написать его каталожный номер.

    С уважением Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    Почитать совсем забыл(пришла одна умная мысль и не застав ни кого дома ушла) можно в книге по суфам издательство "Легион автодата"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ79\Y61, etc..

    клева.. но дорого..

    кризис мать его.. счаз не потяну...(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва и М.О.(Жуковский, Раменское)
    • Машина: Hilux Surf 85г.в.LN-60 3L, LC Prado 95

    А сколько сам редуктор стоил, где заказывал? Были проблемы с установкой?Если есть каталожный номер выложи пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    Редуктор заказывал через EXIST помню больше штуки ,поэтому моя кобра плевалась ядом метров за двадцать. Почему отдаю с мостом, потому что чулок я тоже изменил на чулке есть слева по ходу машины выборка под механизм включения чулок в месте крепления редуктора усилен полосой приблизительно 2мм и 4 шпильки сверление и нарезка резьбы. Завтра схожу в бокс у меня там архивчик и напишу каталожный номер.Если интересно это "народное творчество"могу подробней прописать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    Каталожный номер этого ред. 41110- 3D250 кузовок на который он ставился LN 167-147 после 1997г. Балка моста 42110-35660 и 35770 скажем с другим пер. числом 41110-3D080 Т.Е.начало у ред. с полной блокировкой похожие отличают последние цифры зубья на главной паре.Данные по пер. числам надо брать у афициалов правда горячем утюгом.Если будет интересно пишите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва и М.О.(Жуковский, Раменское)
    • Машина: Hilux Surf 85г.в.LN-60 3L, LC Prado 95

    Спасибо за номер. Очень хочется себе вкорячить блокировочку но сейчас тоже не потяну. ( в лучшем случае в следующем году) Мне если ставить надо только редуктор потому как мосты у нас разные, у меня поуже. Было-бы интересно подробное описание установки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 185

    По поводу установки я нарисую потом попрошу нашего компютерщика переснять и отправлю.

    По зап.частям Кузов весь остался с документами на него и раму резина с дисками. Мосты забирают.(из переднего редуктор) состояние задней двери отличное.Кардан задний: врезана новая шлицевая часть, кардан отбалансирован.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.