Перейти к публикации

FilatovS

Давно не был на форуме
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О FilatovS

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Филатов Сергей
  • Машина
    Surf 185
  1. FilatovS

    FilatovS

  2. FilatovS

    Вон оно как, Петрович.. НЕГАТИВ

    История идет по спирали. Вслед за НЭПом будет будет станция Столбовая возле которой было около 11 дурок где из людей овощи делали и так далее как в анекдоте:Потому что это наша Родина сынок.
  3. Будьте так любезны можно ли у Вас купить кусок алюминия тол.2-3мм 50х160см типа( не знаю как называется этот профиль) то ли проф.настил то ли перфорация.Хочу сделать защиту под радиатор и противотуманки, на сурфа 185 кузов .Не совсем защиту а как бы большой брызговик от переднего бампера до защиты двигателя может быть вместе подумаем трафарет я еще не делал.Может быть эта проблема не только у меня вся грязь из под колес летит на поворотники и противотуманки(штатные) и захватывает радиатор. Сергей.
  4. Столько сколько даш плюс бутылка хорошей водки за хлопоты по отправке.
  5. Двери в хорошем состоянии левая передняя(стекло родн. зеленоватое) без всяких проявлений ржавчины задняя тоже в отличном состоянии слегка потерто стекло(от подьемов опусканий). Правую переднию переставить так и не сподобился там была не большая вмятинка( около 5-7 см.) я ее поправил, а вот зашпаклевать и покрасить. Так правая передняя у которой нет даже намёка на ржу у меня и лежит( разобранная) Своя стоит на машине есть корозия в нижней части) . Если действительно есть интерес по дверям могу их сфоткать с разных сторон крупным планом. Рама ? А сколько даш? и снимать ее это ведь не уроки не учить.(Машина не переворачивалась не билась.) так что состояние рамы нормальное. Мой номер 8 910 4444 502. Сергей.
  6. [attachmentid=46953]Продаю кузов и раму с док. LN-61. 89г. Можно частями.
  7. Здравствуйте привез я себе по осени сурфа в 185 кузове с аукциона с оц.4.5 судя по чистым местам и отверстиям там стояли подкрылки но их где то поддедюрили и сколько не старался достать не смог, посторался перегнуть с помощью строительного фена от китайца получилось довольно ублюдочно если Вам удастся где либо их приобрести не сочтите за труд отпишите. С уважением Сергей.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.